Экскурсия по г. Мозырь (Белоруссия, Гомельская область)

Среднее 4.75 (голосов 16)

1
0
2
0
3
1
4
2
5
13
Всего отзывов: 16

Категория: Беларусь

Читать все отзывы

Отзыв: Экскурсия по г. Мозырь (Белоруссия, Гомельская область) - Красивый город с хорошей инфраструктурой и добрыми людьми.

Год посещения: 2019

Город Мозырь сравнительно не большой город с населением в 120 000 человек. В 2019 году приехали на отдых и не пожалели. Все в шаговой доступности, а если куда нужно ехать то такси довольно быстро приезжает и стоит не дорого. очень понравилось обслуживание в разных кафе, не буду писать про какое-нибудь определенное место, так как везде не было негативных впечатлений. Город довольно-таки чистый, приятно по нему гулять. Есть конечно минус для пеших прогулок, это не достаточное освещение во дворах. Хотя этот фактор общего положительного впечатления не испортил). Стоимость аренды жилья тоже приятно удивила, как в прочем и цены на все остальное) К сожалению там не так много мест куда можно сходить вечером потанцевать, но город не большой и в принципе этого достаточно. Так что рекомендую посетить этот город, он стоит того чтоб в нем побывать!)
  • Достоинства
  • Очень чистый город, недорогие цены в сравнению с другими городами, все в шаговой доступности, хороший сервис в ресторанах и кафе, отличная развитая инфраструктура города.
  • Недостатки
  • Недостаточное освещение во дворах вечером, мало мест для вечернего отдыха, отсутствие ночных больших магазинов.
Природа
Климат
Экология
Культура
Инфраструктура
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям