Женские ботинки S'Oliver

Среднее 4.44 (голосов 9)

1
1
2
0
3
0
4
1
5
7
Всего отзывов: 9
Читать все отзывы

Отзыв: Женские ботинки S'Oliver - Качественные недорогие ботинки.

Год выпуска/покупки: 2019

В начале осени появилась необходимость в приобретении моей жене новой демисезонной обуви. Т. к. я не понимаю людей покупающих обувь "No name" на рынке и сам к таким не отношусь, мы поискали хорошую обувь сначала в магазинах города, а затем в интернет магазинах. Но, то интересного не нашлось, то если нашлось, было ну очень дорого. И тогда я заказал в Польском интернет магазине демисезонные ботинки Немецкого бренда s.Oliver. Этого производителя я знаю уже очень давно. Но только сейчас я узнал что они выпускают не только одежду, но еще и обувь.

Ботинки упакованы в коробку из плотного картона.

На задней стороне которой нарисована шкала, насколько я понял, соответствия Европейских и Американских размеров.

Моя жена носит обычно 39 размер, а эти ботинки я заказал 40 (по рекомендации таблицы размеров расположенной на сайте). Подошли на ногу отлично.
Ботинки имеют качественные и ровные швы, на вид изготовлены из качественных материалов, что и подтвердила эксплуатация их в течение осени.

Каких либо повреждений на них не появилось.

Ботинки имеют дизайн «Челси» с перфорированными лаковыми накладками, которые придают им винтажный стиль. Чистятся ботинки легко, даже от противной Мариупольской грязи. На ноге по словам супруги они удобные, а это самое главное. Учитывая их не очень высокую стоимость – 60$, покупкой жена осталась очень довольна.

  • Достоинства
  • Качественные, недорогие.
  • Недостатки
  • Пока не проявились.
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям