Фильм "Простые сложности" (2009)

Среднее 4.74 (голосов 81)

1
1
2
0
3
3
4
11
5
66
Всего отзывов: 81

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Простые сложности" (2009) - Мужчина в капкане схлопнутых женских ножек.

Время использования: давно

Ещё с доисторических времен, когда пещерные мужики отправлялись на охоту за мамонтовым хоботом, который можно было нафаршировать сочными мозгами, коварные женские особи тоже выходили на ночную охоту, хватая в полной пещерной темноте уставших после вкусного ужина мужчин за самое сокровенное, чтобы лишить их способности к сопротивлению и жестоко овладеть беззащитным оголенным телом, дабы вдоволь насытить свою бурлящую пещерную плоть, а когда несчастные мужики оказывались досуха выжатыми, бездушно выпихивали их из пещеры для добывания новых ожерелий из клыков ещё не одомашненных саблезубых котиков. В похожую злосчастную ситуация попадает и мужской персонаж этой семейной драмы, повествующей об извечной несправедливости по отношению к ослабленному изматывающим супружеским долгом вечно угнетаемых мужей.

Только вглядитесь на изобличающий женское коварство постер к этому фильму: вот она жертва интимного надругательства во всей красе! Посмотрите как зверски искажено его измученное непотребными ласками невинное личико! Это и есть потерявшая свою непорочность жертва сексуальной эксплуатации в лице бывшего стриптизера, а теперь ставшего половым рабом Джейка, которого здесь пришлось играть Алеку Болдуину. А рядом вы видите ненасытную в половых фантазиях хищницу плотских удовольствий его жену Джейн, в исполнении актрисы Мэрил Стриптиз. Взгляните как она коварно просунув мозолистую ручку с острыми ноготками под электрическое одеяло, жестоко терзает нежную плоть своей измученной жертвы, управляя его мужским достоинством словно джойстиком.

Да вы не ошиблись: это бывшие супруги давно уже испробовавшие все мыслимые и немыслимые позы, для доставления острейшего удовольствия страдающей от нимфоманства женушки. Но не спешите с выводами, потому как её муж нашел таки последние силы чтобы наконец-то вырваться из роковой западни безудержного секса, чтобы найти себе более скромную новую и молодую жену. Но оказывается злопамятная супруга успела напоследок отомстить Джейку: она тайком вшила под кожицу его мужского достоинства некий электронный чип, способный подавлять мужское желание к новой супруге на расстоянии с помощью пульта управления. Теперь вам придется увидеть каким же способом несчастному Джейку удастся вырваться из паутины её колдовской порчи.

Вывод из фильма напрашивается такой: видимо излишне долгая семейная жизнь настолько сближает супругов, что у них становятся одинаковыми не только запах, привычки и вкусы, но и даже нередко внешность, что как я думаю затем вредно влияет на их остроту в интимной жизни, поскольку супруги начинают воспринимать друг друга как близких родственников, с которыми половая близость является запретной. Тогда как новая супруга кажется возможность начать свою жизнь с чистого листа не повторяя старых ошибок молодости.

Пусть сюжет и не оригинален, но за великолепной игрой талантливых актеров интересно смотреть. Жаль только великолепному Стиву Мартину здесь досталась унылая роль, хотя он показал как может играть заносчивых ловеласов в шикарной комедии "Отпетые мошенники" (1988).
  • Достоинства
  • Бейте мужа сковородкой по утрам и вечерам, ведь потрепанный мужчина никому не нужен сам.
  • Недостатки
  • Если муж не выполняет долг супружеский опять, надо пару батареек в бутербродик запихать.
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям