Овсяные хлопья "Ясно солнышко"

Среднее 4.73 (голосов 234)

1
3
2
4
3
7
4
25
5
195
Всего отзывов: 234

Категория: Овсяные хлопья

Читать все отзывы

Отзыв: Овсяные хлопья "Ясно солнышко" - полезный и вкусный продукт

Год выпуска/покупки: 2017

Пришло время, когда обычный завтрак из пары поджаренных яиц, осточертел. И чего я только не пробовал в качестве альтернативы. Но как то не получалось полного удовлетворения, всегда что то с новыми завтраками было не так. К совету попробовать овсянку, вначале отнёсся скептически и даже с иронией. Вроде не ребёнок и не старик. Помог случай...
Всё срослось в очередной приезд внуков. Как то прекрасным летним утром, оказался я с внучкой на кухне. Она решила покормить меня своим любимым на то время завтраком. Поскольку в этом продукте нет сахара ( а я тот ещё сладкоед), я честно признался внучке, что не буду есть такую стряпню. И вот тут устами младенца была произнесена решающая фраза - дед, а ты медку положи и будет сладко. Кроме мёда, я ещё сдобрил сливочным маслом. Получилось то, к чему так долго стремилась измученная разными безрадостными завтраками, душа. Готовится это дело проще простого: заливаешь порцию кипятком и накрыв крышкой, ждёшь пять минут. Всё! Пробовал разные хлопья этого бренда, с курагой, изюмом, абрикосом и ещё с чем то. Могу заверить - именно с клюквой и яблоком самый классный вариант.
С тех пор по будням трескаю эти замечательные хлопья с мёдом и сливочным маслом, а по выходным старую добрую яичню. Чего и вам желаю!
  • Достоинства
  • Вкусно, полезно, просто и удобно.
  • Недостатки
  • Нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям