Коньяк Коктебель

Среднее 4.41 (голосов 22)

1
1
2
2
3
0
4
3
5
16
Всего отзывов: 22

Категория: Коньяк

Читать все отзывы

Отзыв: Коньяк Коктебель - Купить хороший коньяк в наши дни искусство!

Год выпуска/покупки: 2019

Слушайте, а купить в наши дни хороший коньяк, оказывается не такое простое дело.
В нашем семействе ожидается торжество, заказали ресторан, но сошлись, что спорное можно добавить свое без ресторанных накруток. Мы с мужем люди малопьющие (ну, бокал шампанского на новый год, день рождение и 8 марта). Все наше познание!! А тут родные и близкие придут и хотелось им от души угодить, чтобы праздник понравился, ну а в силу последних событий со спиртными напитками, на качестве спиртного сделали особенный акцент. Разумеется, и в бюджет вложиться.


Надигустировались( брали расфасовку по 100 мл и 250 мл ), чтобы хоть представление составить, т. к. в настоящее время на отзыв продавцов или былые воспоминания нельзя полагаться. Ну, что мы с супругом можем сказать... или коньяк перестал быть коньяком или нам, бюджетным покупателям, не везло с покупками. Пока в Ашане молодой консультант не сказал, что попробуйте вот этот и достал бутылку коньяка Коктебель 3 звезды. Хвалить не стал. Охарактеризовал - пьется легко, спирта не слышно, голова не болит, градус веселья будет радовать.
Взяли бутылочку, она необычной формы, сдавленная в передне- заднем направлении, а в плечах, как бы расширена. Посередине бутылке прямо на стекле выдавлена надпись, что это продукт Крыма, а сзади-Коктебель. В верхней части этикетки написан год-1879, нарисован логотип .
Далее производитель уведомляет, что изготовлен из коньячных спиртов, средний возраст которых не менее 3-х лет.
Дегустация. Не скрою- приятно удивила!!
Сочетание приятного букета фруктово-цветочных и ореховых тонов. Запах нежный, пьется очень легко, очень неплохое послевкусие. Впервые порадовались, что попадается на полках магазинов и не плохой коньяк или откровенная сивуха.
Объем бутылки 0,5литра, стоимость 520 рублей
Рекомендую.

  • Достоинства
  • 1. приятный вкус 2 .хорошая цена и качество
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям