BR39.RU - доставка товаров из Польши

Среднее 2.40 (голосов 10)

1
5
2
2
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 10

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: BR39.RU - доставка товаров из Польши - очень хорошее

Год пользования услугами: 2019

Заказывала через br39.ru навесной очень красивый деревянный буфетик-полку в стиле шебби-шик на кухню. Мой заказ был № 5706 "Античная тумба витрина для кухни настенный antyki24". Буфетик со стеклянными дверцами.

Во-первых, из всех магазинов, осуществляющих продажу товаров из Польши у br39.ru была самая низкая цена как самого товара, так и доставка из Польши до склада в Калининград. Цены магазина приятно удивили и обрадовали, вселили надежду. Во-вторых, так как товары доставляют из Польши, то оформить доставку, например, через СДЭК, ни один подобный магазин не может. Обычно пользуются услугами "Почта Росии" и БТК- компанией (Балтийская транспортная компания). БТК - дорогая доставка и очень плохой сервис, офис в Подмосковье в г. Дзержинский, курьерскую доставку не делают и нужно самому ехать и вызволять посылку. По моей просьбе менеджеры br39.ru организовали доставку EMS и курьер занес отлично упакованный буфетик прямо мне домой:)). Моей радости не было предела. Выражаю огромную благодарность менеджерам за организацию экономной доставки и коммуникацию. Доставка на дом буфетика из Калининграда мне обошлась всего около 1000 руб. Спасибо!!! Очень рекомендую всем.
  • Достоинства
  • Быстрая коммуникация и ответы на запросы, удобный формат общения, внимательность к просьбам клиентов, хорошая организация и экономная доставка
  • Недостатки
  • минусов не нашлось
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям