Осветляющая крем-краска для волос Acme Color "Рябина Intense"

Среднее 3.94 (голосов 32)

1
2
2
4
3
4
4
6
5
16
Всего отзывов: 32

Категория: Краска для волос

Читать все отзывы

Отзыв: Осветляющая крем-краска для волос Acme Color "Рябина Intense" - Эффект лучше дорогих красок

Время использования: пол года

Стоимость: 60 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Девочки, здравствуйте!

От природы у меня темные каштановые волосы. В один период жизни мне захотелось быть блондинкой. Поскольку преображение с волосами понравилось не только мне, но и всем мои знакомым, я решила оставить такой образ и поэтому постоянно нахожусь в выборе хорошей и качественной краски.

Но как не прискорбно, осветление волос идет моим бедным волосам не на пользу, всегда хочется волосы поддержать после очередной окраски. Они становятся тусклыми и обиженными на весь мир.

Пользовалась я дорогими красками от известных брендов, но вот наступил момент, когда мне пришлось задуматься о состоянии волос. Сечение кончиков, тощие и сухие волоски, желтизна после покраски, обильное выпадение - это не лучшее, что может радовать. При всем этом устали не только мои волосы - предельно устала я.

На мелирование идти больше не хотелось, просто надоело, поверьте. Такая стоимость услуги, а эффект заканчивается очень быстро.

Все эти факторы подтолкнули меня к тому, что я купила в магазине косметики самую простую и безобидную краску "Рябина". О ней я слышала и раньше, но срабатывает привычка не обращать внимание на простое и доступное.

Купила я "Рябину", покрасилась и какое же было мое удивление, что она совсем не хуже дорогущих красок, а даже совсем наоборот!

Испробовала уже два тона краски и осталась довольная обеими.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Оба варианта краски и оттенки Талая вода и Чистый блонд подошли мне идеально. Волосы после покраски живые и блестят, мягкие и послушные. Даже не было необходимости наносить дополнительно бальзам.

Стойкость хорошая, но в любом случае можно воспользоваться тоником "Рябина" и это обойдется в копейки, а не в сотни рублей, что совершенно не оправдано.

После окрашивания на коже головы раздражения не было, как раньше и это для меня достаточно позитивный момент.

Запах у краски при нанесении не едкий, не душит, дышится свободно, голову не жжет. Пятен на коже не оставляет, смывается легко.

Именно поэтому краску "Рябина" рекомендую.

Желаю быть всегда красивыми при самых малых вложениях денег.
  • Достоинства
  • недорогая, классный эффект осветления без желтизны
  • Недостатки
  • нет для меня
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям