Чай Curtis "Creamy Praline"

Среднее 3.52 (голосов 31)

1
0
2
3
3
13
4
11
5
4
Всего отзывов: 31

Категория: Чай

Читать все отзывы

Отзыв: Чай Curtis "Creamy Praline" - Чайный шоколад с орехами)

Год выпуска/покупки: 2019

Всем читающим доброго времени суток! Чай Curtis "Creamy Praline" - это ещё один вариант чёрного чая из подарочного набора десертного чая от Кёртис, который я всё ещё продолжаю дегустировать. Состав данного чая с добавлением дробленых какао - бобов. И к сожалению, ещё значится ароматизатор самого крема - пралине. Саше, в которых удобно и надёжно находятся пакетики чая, по дизайну сделаны весьма привлекательно и эстетично.

Чёрный чай заварился быстро и у него такой насыщенный шоколадный цвет, подстать сути названия. Шоколадный и ореховый аромат ощущаются от данного чая довольно ярко выраженно. А вот во вкусе они присутствуют уже не так явно. Во вкусе этого чая есть какая-то небольшая горечь, но в общем это и не критично, так как, это, видимо, какао - бобы дают о себе знать. Вообщем с этим специфическим чаем даже не нужна шоколадка или конфета, поскольку его вкус и аромат уже отвечают этим требованиям.

Чай торговой марки Curtis "Creamy Praline" было очень интересно распробовать впервые, потому что этот чай явно на любителя. Этих пакетиков в упаковке нам хватило понять, что мы пожалуй, не станем покупать этот чай потом отдельно, что пить дальше. Всё таки я предпочитаю чай отдельно, орехи отделтно, а шоколад отдельно, а чайный шоколад с орехами это уже, на мой взгляд, перебор. Хотя, разумеется вкус чая вполне достойный и он обязательно имеет своего ценителя. Друзья, я советую купить данный вариант чёрного чая Кёртис на пробу, чтобы понять являетесь ли Вы подобными ценителями. Всем приятных чаепитий в душевной компании)
  • Достоинства
  • Вкус, но на любителя, аромат, внешний вид, удобство.
  • Недостатки
  • Ароматизатор в составе, вкус на любителя.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям