Сахар прессованный быстрорастворимый ИП Родионов

Среднее 4.33 (голосов 3)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
2
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Сахар прессованный быстрорастворимый ИП Родионов - Хороший сахар

Время использования: 220г

Стоимость: 16 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Прессованный быстрорастворимый сахар от ИП Родионова продается в различной весовой фасовке, различной формы и дизайна. В данном случае сахар этого производителя на ценнике значился, как прессованный быстрорастворимый сахар "Дорожный". Но на самой коробке я про дорогу ни слова не нашел. Стоимость за одну небольшую коробочку в 220г составляет 15рублей.

Коробочка небольшая, и в дорогу её брать с собой действительно удобно. Кстати, на коробке сахар именуется чуть иначе: сахар белый кусковой свекловичный. Вот и найди правильное название... благо штрихкод есть для определения товара.

Сахар, как оно частоти бывает, неправильной и неровной формы куба, но это всё неважно. Важны два основных момента. Первый момент- плотность сахара. Бывает купишь прессованный сахар, а он прям в руках рассыпается, так и не добравшись до чашки. Сахар от ИП Родионов себе такого не позволяет. До контакта с водой форму хорошо держит.

Второй момент-сладость. Ни для кого не секрет, что сахар может быть не особо сладким. Чаще всего это касается тросникового сахара. Здесь же сахар свекловичный, а сахарная свекла всегда отличалась сладостью. И данный сахар не стал исключением. Сладкий, вкусный.

Сахар прессованный быстрорастворимый от ИП Родионова буду рекомендовать к покупке. Спасибо за внимание! Всем удачных покупок!
  • Достоинства
  • цена , сладость
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям