Натуральное сибирское мыло для бани "Рецепты бабушки Агафьи" Для ухода за телом и волосами

Среднее 4.74 (голосов 376)

1
1
2
3
3
20
4
45
5
307
Всего отзывов: 376

Категория: Мыло

Читать все отзывы

Отзыв: Натуральное сибирское мыло для бани "Рецепты бабушки Агафьи" Для ухода за телом и волосами - Хорошее мыло.

Время использования: Одна банка.

Год выпуска/покупки: 2019

Здравствуйте дорогие друзья и читатели отзыва.
Торговая марка "бабушка - Агафья" довольна известная и предполагаю, что многие опробовали что-нибудь из косметической продукции. Я брала шампунь, к сожалению, восторженных ощущений не вызвал. Больше понравился бальзам и натуральное сибирское мыло для бани, которое подходит, как для волос так и для тела.
Мыло находится в банке из прозрачного пластика с откручивающейся крышкой, объём- 500 мл. Состав просто супер! Питательных масел я насчитала не менее десяти видов, настои и экстракты трав, плюс воск и деготь. Но к сожалению, совсем без химии не обошлось, есть не понятные для меня названия химических компонентов.
Консистенция мыла густая, цвет конечно глаза не радует, но запах... просто дурманящий. Пахнет луговыми цветочками, травкой. Простенький, такой аромат, навевающий успокаивающее настроение. Расходуется мыло очень экономно, пылится хорошо. Напомню, что мыло универсальное, волосы промывает не плохо, но без бальзама-ополаскивателя мои волосы сбивались в комок. Поэтому, лучше всего использовать мыло, только для мытья тела. Лучше, чем гель - это точно! Рекомендую.
Всем, спасибо за внимание.
  • Достоинства
  • Приятно пахнет. Состав - 37 трав.
  • Недостатки
  • О минусах я написала в отзыве.
Эффект
Удобство
Качество
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям