Трихологический центр "Доктор Волос" (Россия, Москва)

Среднее 2.20 (голосов 44)

1
23
2
5
3
6
4
4
5
6
Всего отзывов: 44

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Трихологический центр "Доктор Волос" (Россия, Москва) - Вытягивание денег

Год посещения: 2019

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ

Район: Москва

Город или поселок: Москва

Улица: ул. Земляной Вал

Дом №: д. 62, стр. 1

Пришел на бесплатную консультацию, "поплыл", когда стали стращать ужасами, вытянули все наличные из кошелька (6.5к, кажется). Что разводят, понял, когда сел на скамеечку, ожидая процедуры. За полный курс хотели что-то около 40 или 60к. Как водится, "с ограниченной во времени 50% скидкой", что тоже до смешного тупо, но на что я, будучи идиотом, повелся. Осмотр врача (довольно компетентного) - около 5-ти минут. Дала дельный совет - провериться на псориаз и сделать (!) биопсию. Немного попугала облысением - имхо, им там тренинги проводят.

Дальше говорил только с менеджером. Как понял, что менеджер: она не могла правильно произнести, вспомнить, прочитать (sic!) названия препаратов, назначенных врачом и убеждала нести денежку и "лечиться" от себореи.

Слился, пошел домой, стал думать и читать отзывы.

Пошел в ЦКБ РАН на платный прием. Итог после 5-ти минутного осмотра - псориаз, рецепты на лекарства и план лечения. Ответ врача на предложение "сделать биопсию" я приводить не буду. Стоимость - 1500 рублей.

В Доктор Волос мне поставили неправильный диагноз, назначили неправильную диету и хотели лечить от заболевания, которого у меня не было, чтобы как можно скорее получить мои ~50к.

Не думаю, что их "лечение" принесло бы мне вред. Просто не возымело бы эффекта. Очень удобная схема для отъема денег. Я всегда считал себя стойким к разводам, но эти ребята умудрились на пустом месте вытянуть из меня 6.5к рублей. Молодцы.

Господа, не ленитесь читать отзывы, ходите в настоящие клиники.
  • Достоинства
  • Тебя оближут и вряд ли сделают тебе плохо
  • Недостатки
  • У тебя отнимут деньги и вряд ли сделают тебе хорошо
Качество
Сервис
Аппаратура
Питание
Размещение
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям