Оверлок Bernina 1300 MDC

Среднее 4.67 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 3

Категория: Швейные машины

Читать все отзывы

Отзыв: Оверлок Bernina 1300 MDC - Коверлог хороший, разнообразие швов и настроек

Год выпуска/покупки: 2015

Пользуюсь пятый год, нареканий нет кроме одного:для меня неудобно перенастраивать и перезаправлять после оверлока на плоскошовку. Если бы сегодня выбирала, не уверена, что оверлок нужен такой дорогой. Взяла бы отдельно овер и плоскошовку. Сейчас овер есть отдельно, а бернина станет только плоскошовной... ! Мне понравилось, что бернина 1300 имеет разнообразные швы и может в совершенстве обработать как тонкую, так и толстые ткани. Иглу однажды только сломала, сама погнула... Понравилось, что есть подсказчик на экране и если выполнить все настройки по нему, со швом проблем не будет.
Плоскошовкой пользовалась мало, так как мне лень туда-сюда перенастраивать. Это у меня занимает много времени. В целом, машинка классная! Лично моё мнение и опыт использования, что вещь очень достойная. Шью для семьи, иногда друзьям, нет огромных промышленных оборотов. Но она регулярно трудится и результат всегда великолепен!
  • Достоинства
  • Большие возможности в разнообразии швов, удобный подсказчик на экране. Все верно заправлено- великолепный результат! Мощная!
  • Недостатки
  • Перенастройка на плоскошовку муторна. Капризен, если что не так с заправкой, можно долго мучить.дорого.
Качество
Надежность
Внешний вид
Функции
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям