Фильм "Помни меня" (2010)

Среднее 4.68 (голосов 92)

1
2
2
0
3
3
4
16
5
71
Всего отзывов: 92

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Помни меня" (2010) - О примерений и потере!

Время использования: сегодня

Это драма жизни нескольких людей, которая связала их в первых кадрах этой киноленты. В тот момент, когда подросток решил помимо ограбления ещё и убить того, кого только что ограбил. А далее повествование переносит нас в сентябрь 2001 года и зритель начинает чувствовать то, что у данного творения будет лишь один финал.

Фильм о прощений и о том, что после себя надо оставить пусть и не большой след для остального человечества. Пусть и даже его мало кто заметит, но важнее чтобы о тебе всегда вспоминали близкие и лучше только с хорошей стороны. Но так тяжко будучи молодым найти свой путь и смысл жизни и при этом не хочется идти по уже протоптанной дороге и продолжать дело своего отца и семейства.

А тут ещё и плюс ко всему не простой характер и частая тяга решению не только своих проблем, но и проблем своей младшей сестры при помощи силы. Хорошо хоть твой отец весьма уважаемый и авторитетный человек, который вытащит тебя из тюрьмы и отправит своих адвокатов. Но такой образ жизни вечно продолжаться не может. Ведь твой старший брат не найдя себя - рано умер. При этом отец и сын безумно любят свою дочь или сестру и ради неё готовы на всё и пожалуй эта любовь - это общее то, что их связывает сейчас и только!
  • Достоинства
  • сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
  • Недостатки
  • не заметил
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям