Фильм "Супер нянь" (2014)

Среднее 4.30 (голосов 197)

1
4
2
7
3
22
4
58
5
106
Всего отзывов: 197

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Супер нянь" (2014) - Эту вечеринку забудут не скоро))

Приветствую вас, посетители и авторы Отзовика!

Совсем недавно я познакомилась с замечательным комедийным актером Филлипом Лашо, посмотрев фильм "Плейбой под прикрытием". После этого я захотела ознакомится с другими комедиями в его фильмографии. Благодаря отзывам друзей решила начать с фильма "Супер нянь".

Сюжет фильма знакомит нас с Френком, который по нелепой случайности становится няней на сутки, к тому же в свой 30 - й день рождения. Вот только друзья не готовы смирится с таким положением вещей, они хотят закатить шумную вечеринку, и не важно, чей дом это будет. Эту ночь многие забудут не скоро...

Ну что ж, я не разочарована)) Фильм мне понравился, хотя он не без минусов, но для начала расскажу о том, за что этот фильм стоит посмотреть.

- Актеры и их персонажи. Актерский состав не плох. Филлип Лашо для меня здесь в новой роли и у него получилось отлично сыграть "правильного", немного занудного, но ответственного парня. Из других актеров мне понравился Дэнис - вредный и забавный малый, нуждающийся во внимании отца. Наблюдать за их дуэтом было весело)))

- Сюжет. Подобное в кино конечно же было, но все же в фильме есть неожиданные и интересные повороты сюжета. Плюс за приключениями горе-няньки наблюдаешь с любопытством и интересом.

- Музыка - запоминающаяся и зажигательная, хороший подбор композиций.

Из минусов могу выделить лишь то, что ребенок участвует во все этой вакханалии, потому что, то что происходит на экране далеко от нормы.

Подводя итог скажу, что фильм "Супер нянь" очень даже хорош. Он легкий, забавный и динамичный. Для просмотра в веселой компании самое то)))

Рекомендую к просмотру. Спасибо за внимание!
  • Достоинства
  • Музыка, актеры, сюжет, интересный и динамичный
  • Недостатки
  • Небольшие есть
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям