Город Пекин (Китай)

Среднее 4.47 (голосов 53)

1
0
2
1
3
5
4
15
5
32
Всего отзывов: 53

Категория: Китай

Читать все отзывы

Отзыв: Город Пекин (Китай) - Огромный город

Год посещения: 2019

Очень большой город. В городе очень много достопримечательностей. я посетил несколько из них но моя цель была посетит парк(фото 2) в котором есть все "Красная площадь", "Эйфелевая башня " "Пирамиды Египта" и тд... но к сожалению не успел. Чтобы добраться туда нам пришлось пересечь несколько станций метро около 2 часа добирались но все же увы не успел парк закрыли 17.00 Китайцы оказывается такие пунктуальные я пришел в 17.05 Увы уже закрыли. Пекин такой огромный что не возможно все успеть так как большинство времени занимает дорога ( увы... но следующий раз успею надеюсь. Зато в метро можно познакомится с интересными людьми такими как знающими русский язык(фото 1) или шаолинь монахами (фото 3). Метро в Пекине очень большое скажем так ещё один город в под землей.

На фото китаец который знает несколько языков - English, Русский, Французский. Он сам учитель и преподает в университете уроки французского языка. С ним мы познакомились в метро :).
Люди в Китае почти все улыбаются когда видят туристов все они доброжелатели в всем помогают даже если не знают englsh помогают жестами :)...


  • Достоинства
  • Очень много
  • Недостатки
  • нет
Природа
Климат
Экология
Культура
Инфраструктура
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям