Пена для мытья посуды Fairy Активная пена

Среднее 4.77 (голосов 30)

1
0
2
0
3
2
4
3
5
25
Всего отзывов: 30

Категория: Для мытья посуды

Читать все отзывы

Отзыв: Пена для мытья посуды Fairy Активная пена - Чудесный помощник в ответственном деле мытья посуды

Год выпуска/покупки: 2019

Этот славный финский Fairy для нас стал случайным и великим бытовым открытием. Ничего мы о нем не знали, никто не советовал. Просто собирались на дачу недели на три, и нужно было купить что-то маленькое посудомоющее на небольшой период для походных условий.
Зашла в финский магазинчик, увидела этот флакончик, подходящий по объему. Дозатор как дозатор, может быть, великоват по объему, но может быть, это такой финский дизайн. И только на даче, уже в боевой обстановке, выяснилось - дозатор плюется какой-то волшебной пенкой, которой можно вымыть десяток тарелок сразу в холодной воде и с идеальной чистотой. Удивление мамы сменилось полным восторгом. По-моему, она получала несказанное удовольствие от самого процесса мытья посуды и от результата.

Не израсходовав и пятой части флакончика, забрали его в город и мыли еще четыре месяца.
Как-то пришла к нам медсестра из поликлиники и перед процедурой пошла мыть руки. На полке стоит мыло для рук и этот Фейри. При взгляде на него у медсестры просияли глаза и с возгласом "О, эта пенка!" она радостно совершила обряд омовения именно ею.

На баночке ни слова по-русски, но это в принципе не обязательно. Специфику обращения с дозатором - то, что можно сделать поток пены побольше или поменьше, можно понять по значкам на самом дозаторе без знания финского языка:


И хотя объем средства с виду совсем небольшой, хватает очень надолго, при желании - до полугода. Это самое удивительное наше бытовое открытие за последние годы.
  • Достоинства
  • качество, удобство, нежная пенка, хватает надолго, прекрасно моет в холодной воде в походных условиях
  • Недостатки
  • нет
Эффект
Расход
Токсичность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям