Система денежных переводов Western Union

Среднее 2.85 (голосов 167)

1
73
2
9
3
12
4
16
5
57
Всего отзывов: 167

Категория: Платежные системы

Читать все отзывы

Отзыв: Система денежных переводов Western Union - Отличная система для переводов денег

Время использования: 1 раз в год

Год пользования услугами: 2019

Добрый день читатели, сегодня вам расскажу о Системе денежных переводов Western Union, пользуюсь ей раз в год, для получения денег из другой страны, кроме этого способа больше ни какой не нашли!

Данная система используется практически во всех странах, и переводит любые валюты, а потом на месте при получении получатель решает в какой валюте ему выдать деньги, в России это рубль, доллар и евро, но еще зависит от банка в который вы пойдете.

Отправлять деньги легко, как и получать их! Для отправления главное указать какая страна, кто отправляет (паспортные данные), Фамилию Имя Отчество получателя и сумму сколько и в какой валюте отправляете деньги, оформление идет буквально минут пять и дальше в кассу отдавать деньги.

После передачи денег в кассу, деньги моментально можно получить на другом краю света, главное узнать номер отправления и можно сразу идти в банк, главное что бы еще сотрудник банка нажал кнопку пуск.

Что касается когда получаешь деньги, практически тоже самое, только говоришь номер отправления который выдаст банк который принял деньги (это созвонитесь с человеком кто отправлял от вам скажет) и спросят Фамилию отправлявшего. Отдаете паспорт оформление минут 5 и идете в кассу получать и там уже вас спросят в какой валюте вам отдать сумму по курсу центра банка.

Данная система удобная, практически все банки с ней работают, рекомендую данную услугу к применению!
  • Достоинства
  • Удобные переводы
  • Недостатки
  • нет
Надежность
Удобство
Сервис
Скорость работы
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям