Звуковая зубная щетка Hapica Minus ion case

Среднее 4.95 (голосов 22)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
21
Всего отзывов: 22
Читать все отзывы

Отзыв: Звуковая зубная щетка Hapica Minus ion case - Качественная и бюджетная зубная щетка! Мало шума, достойное очищение

Год выпуска/покупки: 2018

Доброго времени суток, всяк меня читающий!

Это мой первый отзыв на данном ресурсе, сейчас же я хочу рассказать Вам про электрическую звуковую ионную зубную щетку с футляром HAPICA Minus-ion Case Pink.

Опыт применения электрических щёток у меня минимален, просто потому что я пробовала применять подобного плана щеточку когда-то в детстве, но на этом весь порыв закончился. То ли я была мала для этого, то ли еще что. Не было той усидчивости у меня для применения подобного гаджета.

ЦЕНА
Стоимость HAPICA Minus-ion Case составляет 1850 руб. на beru.ru. Цена вполне гуманная, как по мне, за подобный гаджет. Так же на сайтах можно отслеживать акции, дабы найти щеточку побюджетнее.

УПАКОВКА

Первично щеточка располагается в обычном пакетике, который запаян, лаконичен, снабжён наклейкой с поясняющей и минимально необходимой пользователю информацией.



Так мы можем выяснить, что щетка изготавливается в Японии.
Менять насадки стоит каждые 3 месяца, что в принципе обоснованно, как и в стандартных зубных щётках.

Непосредственно щетка располагается в футляре из пластика, в моем случае розового.



Футляр жесткий, хорошо лежит в руке, плотно закрывается. На футляре располагаются некие отверстия, дабы водичка не скапливалась, да и наша щетка «не плодила» бактерии и т. д.

ОПИСАНИЕ САМОЙ ЩЕТКИ

Щеточка непосредственно состоит из основания (корпуса). И рабочей части непосредственно.



Основание разъемное, это реализовано для того, чтобы поместить во внутрь батарейку (АА), от которой и происходит работа конструкции.

Снизу основания есть рычажок, который позволяет запустить в работу наш агрегат.
Наверное, единственный момент, который меня не порадовал- то, что с длинными ногтями иногда бывает проблематично нажать этот переключатель из OFF в ON и обратно.

Рабочая часть сделана из плотного пластика белого цвета, щетинки у самой щетки средние по жесткости, нейлоновые.

Вес щетки составляет всего 58 гр., она совсем не ощущается чем-то значительным и удручающим в руке.

Артикул насадки: BRT-11

Так же щетка совершает 7000 движений в минуту. Только надо понимать, что щеточка совершает исключительно поступательные движения: в данной модели отсутствует вращательные движения части головки зубной щетки.

МОИ ЗУБЫ
Зубки у меня стандартные, я бы не сказала, что какие-то крайне желтые или чувствительные. Переодически бывает у них фаза повышенной чувствительности, в этот же момент я улучшаю качество и количество ступеней в рутине, правда делаю все наиболее деликатными методами/ средствами.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Зубная щетка качественно, но в то же время достаточно деликатно очищает зубки. Они ощущаются гладенькими такими, свежими, без какого-то дополнительного налёта сверху.

Первично лично мне было не так привычно, что головка самой щеточки достаточно компактная, но так или иначе она позволяет достаточно хорошо проникать в разного рода проблемные места.

Кстати нравится мне тот момент, что есть возможность купить несколько насадок, их менять и пользоваться одной щёткой (основанием) всей семьей фактически.

Создаёт ли шум щетка? Да, она не беззвучная, но она настолько не громко работает, что фактически включённая струя воды заглушает все это. Потому Ваша рутина и рутуал никого не обременит.

Производитель заявляет, что щёточкой можно пользоваться без зубной пасты, да и даже в этом случае отрицательно заряженные ионы удалят налет на молекулярном уровне. Но мне все же привычнее с пастой. Это даже по большей части, может, психологический момент. Зубной же пасты Вы наносите совсем немного: я заметила, что на обычную щетку я волей- неволей наношу значительно больше.

Понравилась ли мне электрическая звуковая ионная зубная щетка с футляром HAPICA Minus-ion Case Pink? Да, и я могу Вам от души ее рекомендовать.

Спасибо за внимание и за проведенное вместе время!
Отменных зубов Вам, Ваша Анастасия snastena-beauty.
  • Достоинства
  • Качественно очищает, есть футляр, средняя жёсткость щетинок, не шумная
  • Недостатки
  • Проблематично нажимать рычажок с длинными ногтями
Качество
Надежность
Удобство
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям