Каши Humana

Среднее 4.59 (голосов 59)

1
0
2
0
3
6
4
12
5
41
Всего отзывов: 59

Категория: Каши

Читать все отзывы

Отзыв: Каши Humana - Идеальная каша для малышей

Время использования: Много раз

Стоимость: 250 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Приветствую вас, мои дорогие читатели!

Я снова к вам с полезным отзывом. На сей раз хочу поделиться своими впечатлениями о детской безмолочной каше Humana, а именно о рисовой с тыквой.

Данная кашка рекомендована для деток с 6+ месяцев. Думаю, по моим отзывам, вы уже поняли, что каши у меня все без подсластителей. Так как я считаю, что малышам, впринципе, не нужна вот эта разная химия. И, не важно, будь то в первых продуктах для прикорма, либо же с самого рождения в искусственных смесях для кормления.

И так, немного об упаковке. Изготовлена она из достаточно плотного картона. На вид вполне разумное оформление. Привлекает своей простотой, но в тоже время присутствует сдержанность в использовании ярких бросающихся красок в глаза.

Здесь все основано на том, чтобы покупатель сам обратил на нее внимание. Тем более германский бренд Хумана, говорит сам за себя. Думаю, те, кто пробовал, меня поймут.

На упаковке все написано на немецком языке. Но на обратной стороне, есть наклейка с той же информацией, но только на украинском языке. Я так понимаю, что для каждой страны, имеется свой перевод.

Весь текст читабельный, все достаточно хорошо видно. Коробочка, после того, как ее откроешь, имеет свойство закрываться. Как по мне, это тоже большой плюс производителю.

Присутствует вся необходимая информация о производителе, дате изготовления, приготовления. Есть перечень о всех полезных свойствах каши. Так же о витаминах, которые сюда входят.

После вскрытия коробочки, внутри есть ещё один фольгированный пакетик, в котором собственно и находится каша. Он достаточно герметично запечатан. Чтобы открыть, мне понадобились ножницы, ну или можно воспользоваться ножом, тут уж кому как удобно.

После открытия мешочка, я добралась до самой рисово-тыквенной кашки. Пахнет она приятно, я бы даже сказала аппетитно. Вся смесь достаточно однородная, нет лишних комочков. Каша сухая, все как и должно быть. По цвету она где-то между жёлтым и оранжевым. Такой теплый цвет, радует глаз.

На упаковке написано, как ее готовить. По возрасту ребенка, есть свои нормы. Я же готовила на глаз. До ввода в меню этой каши, я примерно уже понимала сколько съест мой ребенок.

Приготовление каши я делала следующим образом: сначала наливала горячую воду в специальную детскую мисочку, добавляла туда маленький кусочек сливочного масла, все это перемешивали и только после этого ложила кашу.

Эту кашу как не готовь, она в любом случае не оставляет комочков. Размешивается равномерно, становится кремовой консистенции, а аромат побуждает к тому, чтобы быстренько ее скушать.

Первый раз, каши сделала вообще немножко, только на пробу. Но моему малышу это настолько понравилось, что она просила добавки и я приготовила ещё одну маленькую порцию.

Дальше, как обычно, наблюдала за реакцией. У нас было все отлично. И я продолжила давать малышке эту кашу. Иногда я использую ее как десерт. Она имеет натуральный вкус, без химических добавок, что является очень важно и формирует у малышей правильное пищевое восприятие. Сама по себе тыква очень вкусная и уже с некой сладостью и невероятным ароматом.

Хочу добавить, что срок хранения открытой каши составляет 21 день. Лично я люблю тыквенную кашу, муж тоже кушает. Ребенок у нас тоже пристрастился и с огромным удовольствием есть данную кашку. У нас она конечно же столько не хранится, а все потому, что мы кушаем ее каждый день.

Такое лакомство можно кушать деткам и до лет 2-х. Она полезная, очень здорово заменяет десерт. Так же в кашу можно добавить немного сливочного масла, вкус после будет и вовсе очень нежным.

Рекомендовать ли мне эту кашу? Естественно, я рекомендую эту кашу мамочкам, да и не только. Уверенна, после того, как вы ее попробуете, ваш ребенок будет просить ещё и ещё. Уж очень она получается вкусненькая.
  • Достоинства
  • Вкусная, сытная, полезная, легко готовить
  • Недостатки
  • Нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям