Гель для интимной гигиены Bio pharma

Среднее 4.43 (голосов 7)

1
0
2
1
3
0
4
1
5
5
Всего отзывов: 7
Читать все отзывы

Отзыв: Гель для интимной гигиены Bio pharma - Хорошее средство

Год выпуска/покупки: 2019

Здравствуйте всем. Хочу сегодня рассказать вам про одно необходимое средство для гигиены интимных зон - это Экстрамягкий гель для интимной гигиены Bio pharma.
У нас в ванной комнате всегда имеется подобное средство. За гигиеной интимных мест нужно следить регулярно, поэтому пользуемся такими средствами ежедневно. До недавнего времени жена пользовалась гелем для интимной гигиены другой известной марки. Но недавно на глаза нам попалась эта новинка и мы решили купить это средство на пробу. Забегая наперед, скажу - нам этот гель очень понравился.



Во-первых, хочется отметить очень хороший эффект от его применения. Гель действительно помогает предотвратить появление неприятного запаха в интимной зоне. Кроме того, данное средство мягко снимает небольшие покраснения и раздражения в интимных местах. Во-вторых, само средство обладает и достаточно неплохим увлажняющим эффектом. После его применения присутствует ощущения свежести и чистоты. Также к плюсам стоит отнести и очень приятный нежный аромат этого средства.

Особое внимание хочется уделить и составу этого геля - он на основе натуральных компонентов, это не может не радовать. Кроме молочной кислоты (про ее пользу и так всем известно), в состав этого средства входит и так называемый отвар из семи трав для женского здоровья. Это ромашка, шалфей, мелисса, душица, календула, путняк и матка боровая.


Про пользу этих трав распространятся не буду и так всем известны их лекарственные полезные свойства. Кстати, на упаковке подробно написано про действие каждого травяного компоненты, входящего в состав этого геля.

Само средство достаточно неплохо пенится, а значит гель экономичен в расходе. Также следует отметить и сам флакон - он удобен в пользовании, имеет удобный дозатор. Что касается цены, она была достаточно невысока. Один такой флакон объемом 250 мл стоил в пределах тридцати гривен. Это значительно дешевле, нежели подобные средства других более известных и разрекламированных марок. А эффект, как оказалось, ничем не хуже. Вывод напрашивается сам - зачем переплачивать?

В целом, очень приятная находка для нас. Отличный гель для интимной гигиены на основе натуральных компонентов. Планируем пользоваться им и далее.
  • Достоинства
  • хороший эффект, натуральные компоненты в составе, приятный аромат, экономный расход, удобный дозатор, приемлемая цена
  • Недостатки
  • не выявлено
Удобство
Безопасность
Эффективность
Комфорт
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям