Электрошашлычница Redmond RBQ-0252

Среднее 4.27 (голосов 11)

1
1
2
0
3
1
4
2
5
7
Всего отзывов: 11
Читать все отзывы

Отзыв: Электрошашлычница Redmond RBQ-0252 - ВМЕСТО ПРАЗДНИКА ОДНА ОБИДА!

Год выпуска/покупки: 2019

ВМЕСТО ПРАЗДНИКА ОДНА ТОЛЬКО ОБИДА
Прям перед Новым годом решили купить в подарок электрошашлычницу в официальном пункте выдачи Redmond.
Купили шашлычницу в пункте выдачи ТЦ ПИКНИК. Две продавщицы, при проверке товара покрутили в своих руках, и упаковали, нам в руки не дали. Мы товар купили и расписались что повреждений нет.
ТАКОГО НАГЛОГО ПОВЕДЕНИЯ МЫ ПРОСТО НЕ ОЖИДАЛИ!
Подарили шашлычницу в подарок не распаковывая. На утро подарок вернули ибо она была вся гнутая с явным фабричным дефектом, который невозможно получить даже ее роняя. Фото не передаёт всю гнутость изделия, она кривая вся. Просто выбросили четыре тысячи.
Просто омерзение от поведения продавцов, КОТОРЫЕ ВТЮХАЛИ БРАКОВАННЫЙ ТОВАР И СОБРАЛИ ВСЕ ПОДПИСИ ЧТО БЫ МЫ НЕ МОГЛИ ЕГО ВЕРНУТЬ.
Специально не дали возможности проверить товар своими руками, а после упаковки заклеили крышку открывания, типо что бы красиво было. потому что если бы мы взяли его в руки стало бы понятно что он нерабочий!!!
Теперь сервисный центр нас отпинывает, типо мы все подписали, и сами погнули шашлычницу. Никогда больше не стану связываться с редмонд. Мультиварку нам отказались чинить с тем же предлогом что надо доказать что это заводской брак.
  • Достоинства
  • нет
  • Недостатки
  • Отношение к покупателю
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям