Ополаскиватель для десен "Лесной бальзам"

Среднее 4.57 (голосов 246)

1
6
2
3
3
11
4
51
5
175
Всего отзывов: 246

Категория: Зубная паста

Читать все отзывы

Отзыв: Ополаскиватель для десен "Лесной бальзам" - Отличный тандем

Год выпуска/покупки: 2019

Добрый день всем посетителям и гостям сайта Отзовик!

Хочу показать вам мой новый набор ополаскивателя "Лесной бальзам". Это два флакончика- один для взрослых, один-для детей.

Цена-130 рублей. Объем- 250мл один. Это как раз мой вариант: когда приходят внуки то просят попользоваться моим ополаскивателем, я чаще других беру мне полюбившийся Colgate ополаскиватель Plax Свежесть чая. Он мягкий, приятный.

В этот раз я взяла "Лесной бальзам", его тоже частенько беру, так как доверяю проверенному производителю. Этот ополаскиватель крепкий на отваре трав с хвойным компонентом- чувствуется хорошо(против кровоточивости десен). Поэтому детям я предложу его даже не пробовать. Для детей бальзам с ягодным вкусом, мягкий, но аромат какой-то разведенный. Надеюсь от него тоже польза есть для детских зубок, тем более его основная задача- зазита от кариеса.

Ополаскиватели разного цвета, взрослый- зленый, детский- нежно-сиренеевый. на крышке обоих флаконов стикер Bio экстракты, без SLS(без сульфатов и парабенов). Я попробовал оба эти ополаскивателя- оба они мне понравились: после ополаскивателя с хвойным комплексом чуствуется особая свежесть в ротовой полости, после детского- приятный сладковатый привкус, думаю деткам он понравится. И тот, и другой ополаскиватель заботится об иммунитете ротовой полости: я за то, чтобы такми ухаживающими средствами пользовались и взрослые, и дети.

После использования средства язык не щиплет. Товар свежий, производство -октябрь 2019 года. К покупке обязательно рекомендую!
  • Достоинства
  • приятный аромат обоих ополаскивателей, выполняет защиту ротовой полости, не щиплет язык, без спирта
  • Недостатки
  • Нет
Упаковка
Эффект
Стойкость
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям