Герои войн и денег - браузерная игра

Среднее 3.57 (голосов 91)

1
16
2
7
3
12
4
21
5
35
Всего отзывов: 91

Категория: Браузерные игры

Читать все отзывы

Отзыв: Герои войн и денег - браузерная игра - Хорошая игра-стратегия, но как и у всех, есть свои недостатки

Год пользования услугами: 2011

Играю в эту игру уже очень долго, за всё время игры обнаружено много недостатков, но так же, и много преимуществ, о которых мне хотелось бы поговорит далее:
Герои войны и денег - интересная игра, пошаговая стратегия. играя в это, ваши навыки просчитывания наперёд вырастут, вы научитесь думать наперёд, просчитывая варианты событий.

Из недостатков, хотелось бы отметить рандом в виде удачи и боевого духа и пропасть между прокачками персонажей. Допустим, вам может попасться противник, гораздо более прокаченный, чем вы по гильдиям и у него просто будет преимущество за счёт дополнительных параметров нападения, защиты и инициативы.
Так же, недостатком является как раз эта прокачка персонажа. Играя в эту игру, вам следует понимать, что она "на дистанции". То есть, если вы хотите всех побеждать и играть эффективно, вам нужно качать гильдии, который будут давать вам параметры, и не торопиться повышать свой боевой уровень.

Либо это минус, либо плюс - решайте сами. Донат. За донат можно покупать в замке строения, которые увеличит боевой потенциал вашей армии, на 1 или 2 уровня раньше. Это даёт преимущество перед другими игроками, которые не имеют возможности задонатить и купить улучшенное строение.

Во множестве отзывов говорится, что администрация Героев Войны и Денег - отвратительное сборище людей, которые хотят высосать из вас как можно больше денег. Я так не считаю. Администрация игры не такая жестокая, как говорят. Конечно, их отношения к игрокам далеко не самое заботливое в мире, но и ужасными тиранами я бы их тоже не назвал. Админы часто проводят различного рода ивенты, акции, скидки на донат, каждый день появляется какой-то небольшой приятный бонус. В игре есть где развернуться и что сделать, и всё это - благодаря администрации. Но не стоит забывать, что "развернуться" станет возможным только через довольно большой промежуток времени.

Рулетка. Многие говорят, что рулетка в гвд - зло. Я с этим не согласен, потому что если знать методы, можно на ней реально неплохо заработать. например ставить деньги на чёрное, и увеличивать ставку вдвое, пока чёрное число не выпадет.
В игре присутствует большое количество юнитов, микро моментов, навыков, способностей и прочее, поэтому, чтобы научиться сразу хорошо играть в гвд, вам следовало бы посмотреть обучающие видео и немного ознакомиться с фракциями, предсатвленными в этой игре.

Короче говоря, Герои войны и денег - интересная игра, в которую стоит поиграть. Главное держать в голове то, что Вам предстоит пройти довольно долгий путь, но это будет иметь в дальнейшем свои плоды и достоинства!
  • Достоинства
  • Интересная игра, стратегия, все ваши усилия со временем окупятся с лихвой
  • Недостатки
  • Долгая прокачка, решающие факторы рандома и доната
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям