Бальзам для губ Botavikos "Чабрец+мята"

Среднее 4.20 (голосов 10)

1
0
2
0
3
2
4
4
5
4
Всего отзывов: 10

Категория: Бальзамы для губ

Читать все отзывы

Отзыв: Бальзам для губ Botavikos "Чабрец+мята" - Очень эффективный бальзам

Время использования: 1,5 месяца

Стоимость: 99 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Приветствую всех заглянувших! :)

Зимой нежная кожа губ нуждаются в особенной защите. Для этой цели я купила себе новенький бальзам.

Восстанавливающий бальзам для губ Botavikos приобрела в магазине "Леонардо" в Рязани в конце октября. В ассортименте бальзамов есть ещё увлажняющий, питательный, защитный и SOS-уход - все они имеют разные ароматы и разные экстракты в составе. Мой, восстанавливающий, с маслом ши и чёрной смородины, с экстрактом мяты и чабреца.

В основе бальзама лежат канделильский и карнаубский растительные воски, состав очень хороший, 100% натуральный (каприлик, лимонен и линалоол - натуральные ингредиенты; остальные компоненты так же натуральны, это понятно по названиям - растительные воски, масло смородины и ши, мята, чабрец, кокос, розмарин). Вес 4 грамма, срок годности - 2 года, а с момента вскрытия - 1 год.

Небольшой минус в том, что у тубы нет никакой защиты от вскрытия. Но, надеюсь, что никто в магазине крышку не открывал. :D

По крайней мере я полностью уверенна, что ею не пользовались - стик не тронут.

Стик белого цвета, при нанесении бальзам прозрачный. Имеет специфический травяной аромат, но мне он нравится. Терпкость чабреца чувствуется сильнее, но и свежесть мяты несложно распознать. На губах приятно холодит. Бальзам мягкий и очень эффективный - у меня самым неприятнейшим образом потрескалась кожа губ и мне хватило пары применений, чтобы она пришла в норму. Это приятно удивило.

Стоимость бальзама 99 рублей. На мой взгляд весьма бюджетно для таких характеристик и эффекта.

Кроме магазина, указанного в начале отзыва, бальзам можно приобрести через интернет-магазин с доставкой СДЭК, но стоимость доставки очень высока (по крайней мере в мой город доставка обойдётся в 625 рублей - расточительство какое-то!). Наверняка есть и другие магазины, где можно купить продукцию Botavikos, но лично я видела пока только здесь.

Рекомендую к покупке восстанавливающий бальзам Botavikos, он реально работает. Конечно, если у вас нет аллергии на какой-либо натуральный компонент состава.

Спасибо вам за внимание! :)
  • Достоинства
  • Недорого; хорошо пахнет; приятно холодит; натуральный состав; эффективный, действительно восстанавливает сухие повреждённые губы. Нравится дизайн.
  • Недостатки
  • Нет
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям