Витамины "Кальций-Д3 Никомед"

Среднее 4.40 (голосов 207)

1
3
2
6
3
25
4
45
5
128
Всего отзывов: 207
Читать все отзывы

Отзыв: Витамины "Кальций-Д3 Никомед" - Вкусные таблеточки, а главное полезные!

Год выпуска/покупки: 2019

Ломкие ногти, секущиеся кончики волос-это не про меня(можно сказать о применении этих таблеток так). Но первый раз я их купила не для этого. Мне прописал их хирург при переломе. После выписки я их пила около месяца помоему, точно не помню. Но прошло все отлично, косточки очень быстро срослись. Второй раз мне назначили кальций д3 никомед при беременности, ведь каждая мама и будущая мама, знает, как важен кальций при развитии плода. Я их успешно пила, как было назначено, никаких побочных эффектов не было. Вот прошло уже больше года, как я родила и у меня стали выпадать волосы, хотя говорят, что норма, но не особо мне это нравилось. Так же зубы приболели). Опять сходила к врачу и мне был прописан Кальций д3 никомед.

Вот такую баночку я купила с апельсиновым вкусом, есть конечно меньше штук в продаже, но я взяла побольше, ничего плохого я в этом не вижу, да и выгоднее. Банка сама белая с наклееной, довольно симпатичной, этикеткой.

Вот такая закручивающаяся крышечка(очень плохо, что нет защиты для детей, это бы очень пригодилось т. к таблетки вкусные и не дай Бог, малышу их съесть). Но я убираю их в недоступное для детей место, так что все окей.

Таблеточки круглые, выпуклой формы, достаточно большие, но их нужно жевать, а не проглатывать целиком, так что нормально. Я принимаю как добавку к пище во время еды.
Волосы стали выпадать меньше, сечки практически не стало. Зубы полечила у стамотолога сейчас не беспокоят. Ааа, ещё. Ногти, очень хорошие ногти стали, не слоятся, твёрдые. Я довольна результатом.
  • Достоинства
  • Справляются со своими задачами, вкусные, не слишком дорогие.
  • Недостатки
  • Нет защиты для детей на крышечке.
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям