Вклад Ощадбанк "Мобильные сбережения"

Среднее 4.40 (голосов 5)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
3
Всего отзывов: 5

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Вклад Ощадбанк "Мобильные сбережения" - Легкий способ откладывать денежки

Время использования: 2 месяца

Год пользования услугами: 2019

Наконец-о я вышла на работу из декретного отпуска. Заработную плату получаю через Ощадбанк. Приятным открытием для меня стали "мобильные сбережения". Это своего рода копилочка, которую можно пополнять с любой гривневой карты. Также возможно установить регулярный график пополнений, что я и планирую сделать. Пора уже начать копить денежки на старость :)

Также эта копилка удобна тем, что если наступает критический момент, и ее содержимое понадобятся очень срочно, то в любое время, через приложение Ощад 24/7 его можно вывести на свою карту. В отличие от обычных депозитов (по которым процентные ставки конечно выше) но возможности досрочного расторжения увы нет, мобильные сбережения можно перегонять с карты на карту сколько угодно раз, как частично, так и полностью.

На всю сумму мобильных сбережений начисляется процент (доход за хранение средств), что очень даже приятно. Так что мы, клиенты от этого только в плюсе.

Единственный минус, который надеюсь в скором времени исчезнет, мобильных сбережений не видно в списке депозитов, что не очень удобно. Хотелось бы иметь постоянный доступ к просмотру суммы вклада и процентов. А в остальном я смело могу рекомендовать данный вид вклада, так как не однократно проверила его безопасность и комфорт.
  • Достоинства
  • доход, пополнение на любую сумму, снятие в любой момент
  • Недостатки
  • нет в списке депозитов
Надежность
Удобство
Сервис
Скорость работы
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям