Парк развлечений Terra Mitica (Испания, Бенидорм)

Среднее 4.67 (голосов 9)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
7
Всего отзывов: 9
Читать все отзывы

Отзыв: Парк развлечений Terra Mitica (Испания, Бенидорм) - Это просто замечательное место.

Год посещения: 2010

Страна: Испания

Регион (край, область, штат): Валенсия

Район: Аликанте

Город или поселок: Бенидорм

Итак, начну, пожалуй с того, что мне неимоверно понравилось это место. Ездила я туда с друзьями в 2010 году и сказать честно, осталась под сильным впечатлением и мне очень жалко, что в моем городе, а вообще во всей стране (проживаю временно в Европе) такого чуда нет, как и ничего подобного.
Мы были там там в августе 2018 года, безусловно погода была суперская для подобных аттракционов, было очень классно пронестись вниз головой на скорости 300 км в час в знойный день, когда температуры на улице доходили почти до +40. Не помню точно, какова была цена, но как и во всех цивилизованных парках аттракционов мы платили 1 раз входный билет и могли кататься целый день на чем хотим. Однако за день мы даже не успели на всем перекататься, настолько там быЛо много всего. Ведь еще надо было делать хотябы кратковременные перерывы между аттракционами, чтобы не стало плохо. На части аттракцоинов мно пришлось кататься самой, так как никто из моих друзей не рискнул залазить на них. Например, Titanide, никто кроме меня не осмелился залезнь на этот бешенный аттрацион, где тебя крутит и вертит по всякому. Также очень сильно запомнились такие аттракционы как LA COLERA DE AKILES, The light of the phoenix, Labyrinth of the minotaur и Inferno.
Это колоссальные впечатления на всю жизнь.
  • Достоинства
  • Впечатления на всю жизнь и огромный выбор аттракционов, есть как для людей с очень крепкими нервами, как и для более пугливых.
  • Недостатки
  • Нет
Безопасность
Качество
Удобство
Надежность
Разнообразие
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям