Сериал "Капитанша" (2017)

Среднее 4.10 (голосов 154)

1
8
2
7
3
22
4
42
5
75
Всего отзывов: 154

Категория: Сериалы

Читать все отзывы

Отзыв: Сериал "Капитанша" (2017) - Для домохозяек...

Время использования: 1 раз

Доброго времени суток всем читателям отзывов!

За время праздников много времени приходилось проводить на кухне. Для таких случаев выбираю такие фильмы или сериалы.

Закончила просмотр с мыслью- слава богу! Был первый сезон. Вроде все закончилось хэппи эндом, а тут нате-2 сезон. Думала все-что ж еще можно придумать в этой сказке?
Придумали!

Сюжет растянут просто до невозможности. Периодически перемотку включала.

По сюжету:
Главная героиня родилась и росла в обеспеченной семье, но рано лишилась обоих родителей. Погибли в автокатастрофе. На воспитание отдали ее родному дяде и тете. Жизнь оказалась не сахар... типа как у золушки.

Девочка была очень талантлива в рисовании. В 18 лет отправляется в приморский городок, чтобы с помощью дяди начать учебу в художественном колледже. Но, не суждено было этой мечте сбыться. С этого момента начинается вся история главной героини. Жизнь насыщена различными приключениями, любовью, дружбой. Очень много актеров занято. Бизнес, предательство, измены, женщина стерва обязательно... как без нее.

В общем 2 сезон сериала "Капитанша" просто вымученным оказался. К чему было тратить средства на производство 2 сезона...? Есть много других, продолжения которых мы ожидаем. Но, их нет. Ну почему такая несправедливость!!!

С рекомендацией воздержусь. Хотя есть определенная категория людей, которые любят подобное. Осуждать их не могу. У всех свои вкусы. По возрасту.
  • Достоинства
  • нет
  • Недостатки
  • все растянуто. вымученная сказка для возможного фонового просмотра на кухне.
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям