Магазин "EVO Кухни" (Россия, Москва)

Среднее 4.75 (голосов 163)

1
2
2
2
3
4
4
18
5
137
Всего отзывов: 163

Категория: Мебель

Читать все отзывы

Отзыв: Магазин "EVO Кухни" (Россия, Москва) - Игра в одни ворота

Год посещения: 2019

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Москва

Город или поселок: Москва

Договоры от 9 августа 2019 г. № ИТ190804 купли-продажи на изготовление кухни по индивидуальному заказу и договор подряда (номер совпадает) по сборке и установке Товара. Это чтобы не было сомнений, что отзыв куплен.
Что касается первоначальной работы все отлично, рассказывают, показывают, до момента получения денег. А вот дальше начались сложности... Нарушение сроков поставки, при установке выяснилось, что не все привезли, пришлось дозаказывать и ждать. Нижняя тумба на 10 см короче, чем спецификация (ожидание снова месяц с 20.10.2019 по 20.11.2020) Далее выяснилось, что не соответствую размеры изготовленной кухни не совпадают с размерами помещения. Отличия цветовых оттенков.

На претензии по электронной почте никто не отвечает, телефон аналогично. В договоре отсутствует официальный адрес для направления претензий (только реквизиты регистрации в налоговом органе).
Борьба с ЭВОкухни и Романовой Оксаной Валерьевной продолжается




ДОПОЛНЕНИЕ:
По результатам изготовления и установки гарнитура компании была направлена претензия, содержащая 16 пунктов.
После того, как началась работа по претензии, менеджер отдела рекламации пояснила причину задержки обратной связи от компании тем, что претензия была направлена не по корректному адресу.
После того, как было принято решение о выезде технического специалиста для оценки возможной корректировки и исправления пунктов претензии. Специалист повел себя очень профессионально и не только исправил основную массу недостатков, но также проявил инициативу и исправил еще несколько увиденных им недостатков.
Очень медленно, но кухня постепенно приобретает вид, пригодный для комфортной эксплуатации и должный эстетический вид.
Часть доработок еще предстоит провести, так как, по результатам оценки специалиста компании, было принято решение об изготовлении доп. частей, соответствующих размерам кухни.
  • Достоинства
  • активная работа до получения денег
  • Недостатки
  • среднее качество, работа с клиентом после получения денег
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям