Жидкость для снятия маникюрного лака СКЭМ "Нежность"

Среднее 4.03 (голосов 30)

1
1
2
4
3
3
4
7
5
15
Всего отзывов: 30
Читать все отзывы

Отзыв: Жидкость для снятия маникюрного лака СКЭМ "Нежность" - В мусорку!

Год выпуска/покупки: 2020

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением, своим возмущением. Жидкость для снятия лака Нежность я купила два года назад в обычном магазине за 20 рублей. Мне срочно нужно было стереть стереть лак на ногтях рук, который начал отколупываться. В магазине была в наличии только вот эта жидкость для снятия лака, ранее я её не покупала, а тут пришлось взять, да и не дорого.

Вот как выглядит бутылёк с жидкостью. Цвет мой любимый, зелёненький.

Объём небольшой, всего 40 миллилитров. Запах ацетона чувствуется не сильно.

Честно говоря, я от этой жидкости в шоке. Она вообще не стирает лак. Чтобы хоть чуть-чуть стиреть лак с ногтей, то нужно приложить столько усилий и времени, да и ватных дисков и самой жидкости вылить. А результат будет очень плохим.

В тот день, когда я купила эту жидкость, то мне так и не удалось стиреть остатки лака с ногтей, времени у меня было немного. Я попыталась один палец потереть ватным диском, предварительно хорошо его смочив жидкостью для снятия маникюрного лака, но мне даже примерно за 5 минут не удалось полностью удалить лак с одного ногтя, лак был в два слоя без блёсток. Я психанула, и плюнула на это дело, а дома уже стёрла лак хорошей жидкостью для снятия лака.

И вот, сегодня я решила накрасить ногти, случайно смазала лак, и мне на глаза попался бутылёк вот с этой жидкостью Нежность, не знаю даже почему его ещё не выбросила. И решила, что невысохнувший лак эта жидкость точно сможет удалить. И как же я ошиблась. Эта жидкость даже с такой простой задачей не справилась. Вот вам фото.

Ну согласитесь, когда только накрасила ногти, то лак легко снять без всяких усилий с ногтей. А тут на фото можно подумать, что я просто ватным диском стёрла лак без всякой химии.

Всё, больше шансов я не дам этому бутыльку. Сейчас же он отправился в мусорное ведро. Ну и жидкость для снятия лака. До сих пор не понимаю, как так, как такое возможно. Лет с 6-7 крашу ногти, но с такой жидкостью для снятия маникюрного лака сталкиваюсь впервые.

Мой вывод такой, что я никогда больше не куплю жидкость для снятия маникюрного лака Нежность и вам не рекомендую.

Спасибо за внимание. До скорых встреч.
  • Достоинства
  • Какие могут быть плюсы, если лак не может стиреть
  • Недостатки
  • Не стирает лак совсем, ацетон
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям