Вермут ликерный красный Fratelli Amaretto

Среднее 5.00 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 4

Категория: Вермуты

Читать все отзывы

Отзыв: Вермут ликерный красный Fratelli Amaretto - Вкусный напиток

Год выпуска/покупки: 2020

Добрый день уважаемые друзья. Хочу поделиться с вами своим впечатлением про один алкогольный напиток - это Вермут ликерный красный Fratelli Amaretto.
На днях мне довелось попробовать этот интересный напиток. Жена как-то раньше пила его с подругой и он ей понравился. Решила взять этот вермут и нам к столу. Я не особый любитель таких слабоалкогольных напитков, но иногда могу отведать бокальчик-другой. Продегустировав этот напиток, я и не думал что мне он настолько понравится. Бутылка ушла очень быстро.



К плюсам этого вермута стоит отнести очень приятный вкус. Он отдает вишневыми косточками. Нет приторности и послевкусие приятное. Также хочется сказать и про очень классный аромат самого напитка - аромат просто восхитительный. Пьется напиток очень легко и непринужденно. После его употребления наблюдается легкое приятное опьянение. Голова не болит и общее самочувствие свежее.

Кроме того, я бы еще отметил и оформление самой бутылки - красиво смотрится на внешний вид. Вермут темно-красного цвета. Порадовала нас и цена на этот напиток. Такая пол литровая бутылка вермута нам обошлась чуть меньше 40 гривен. Покупали в сети супермаркетов АТБ по акции. К небольшим недостаткам я бы отнес отсутствие дозатора в горлышке бутылки. С ним было бы удобнее наливать напиток в бокал.

В целом, мне очень понравился этот слабоалкогольный напиток. Приятный вкус с привкусом вишневых косточек, красива бутылка и невысокая цена. Иногда можно взять для разнообразия. Но все же, не стоит забывать, что это алкогольный напиток - поэтому употреблять его нужно ответственно.
  • Достоинства
  • вкус, оформление бутылки, стоимость
  • Недостатки
  • не нашли
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям