Магазин "Гарант Двери" (Россия, Московская область)

Среднее 1.00 (голосов 4)

1
4
2
0
3
0
4
0
5
0
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Магазин "Гарант Двери" (Россия, Московская область) - Отвратительный сервис

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Московская область

Район: Клинский район

Город или поселок: Клин

11.12.2019 с компанией "Двери Гарант" (она же Фабрика дверей Гранд, она же sklad-dverey.ru) заключили договор 12884/12/19 на поставку межкомнатной двери и сопутствующих комплектующих, с последующим монтажом. Менеджер Рустам сообщил, что срок доставки двери 10 дней и зарезервирован монтаж на 24.12.2019. На восьмой-девятый день был получен звонок о поступлении заказа на склад и готовности к доставке в назначенный день.
Окончательный расчет с моей стороны был произведен в установленном порядке и в срок, и тут началась сказка!!! Доставка не была произведена в установленный день! После скандала и громкой ругани с менеджерами, часам к 10 вечера со мной связался водитель, который не был в курсе назначенной доставки, и привез дверь в ночи по доброте душевной.
Монтаж, аналогично: за несколько дней до даты монтажа менеджеры подтвердили дату и по итогу в этот день никто никак не связался для уточнения времени. В результате массы потраченных мной нервов монтажник все таки прибыл на следующий день. Но увы, во время монтажа испортил короб (либо он был испорчен на этапе пред доставки).
Очередной монтаж назначен был на 30.12.2019. В день монтажа начальник монтажной службы в полном удивлении сообщил, что не в курсе, кто допустил закрепление даты монтажа на 30.12.2019 и сообщил, что срок изготовления короба ограничен двумя неделями производства (на складах у магазина не хранится страховой резерв).
Сегодня, 18.01.2019. должен был быть произведен монтаж двери (вплоть до вчерашнего дня дата монтажа была подтверждена), но в очередной раз начальник монтажной службы сообщил о нехватке монтажников и, что сроки переносятся.
Итого, уже прошло более 5 недель, дверь не установлена и даже не готова к установке (так и недопоставили короб взамен испорченного).

Не советую магазин: очень долгий срок исполнения заказа, и даже если менеджеры подтвердили вам дату доставки/монтажа, то с большей степенью вероятности договоренности будут нарушены!
  • Достоинства
  • Быстрое оформление договора
  • Недостатки
  • Нарушение всех сроков исполнения заказа (даже если даты исполнения согласованы и подтверждены), некомпетентные менеджеры на всех уровнях: логистика, производство, монтажная служба (никогда не в курсе о статусе исполнения заказа)
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям