Горный велосипед Merida Fireball-D

Среднее 4.78 (голосов 9)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
7
Всего отзывов: 9

Категория: Горные велосипеды

Читать все отзывы

Отзыв: Горный велосипед Merida Fireball-D - классный))

Время использования: 2 года

Стоимость: 11000 р.

Год выпуска/покупки: 2012

Добрый вечер)Наступила весна, очень классная погода, по этому хочу рассказать об очень классном велосипеде Merida Fireball-D.
Я с детства любил кататься на велосипеде, начинал как все с трёх колёсного))))но с возрастом и опытом переходил на нормальный велосипед. Кататься на велосипеде очень интересно, полезно и очень весело, так что хватит лениться садитесь и катайтесь)))
Я советую велосипед Merida Fireball-D для всех любителей которые любят ездить с удовольствием.
Я пошёл в магазин, выбирать велосипеды и если честно цены меня ошарашили, все так дорого, но раз уж пришёл то надо брать ведь знаю что это полезно и круто, я купил его за 11000, велосипед сразу мне понравился по дизайну кидается в глаза и сразу в него влюбляешься.
Скорость на велосипеде Merida Fireball-D, можно развить до 21 км/час, это так мне сказали я пока что не набирал, страшновато как то)))
На велосипеде ездить безопасно отличные амортизаторы, так же хорошие шины можно ездить по без дорожью.
Качество велосипеда конечно зависит от того как вы к нему относитесь, а так у меня все нормально не портится и не ржавеет.
Функций на велосипеде Merida Fireball-D очень много, удобные переключатели скоростей, фонарик, классный сигнал нравится на нём пикать так же звук хороший, насос для подкачки шин вообщем полный набор.
Вообщем это все что хотел сказать про этот классный велосипед Merida Fireball-D, я вам советую, пока классная погода покупайте и получайте наслаждение, так же вы развиваетесь спортивно, можно не много похудать, для тех кто в этом нуждается))))Катайтесь на здоровье!!!



  • Достоинства
  • все в описании
  • Недостатки
  • нету
Скорость
Безопасность
Функции
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям