Чистящее средство для ванной Lion "Чистый дом"

Среднее 3.86 (голосов 7)

1
1
2
0
3
2
4
0
5
4
Всего отзывов: 7

Категория: Чистящие средства

Читать все отзывы

Отзыв: Чистящее средство для ванной Lion "Чистый дом" - С сильными загрязнениями не справляется

Время использования: 1,5 года

Стоимость: 99 р.

Год выпуска/покупки: 2012

В моем арсенале бытовой химии для дома есть чистящее средство LOOK с ароматом апельсина японской фирмы LION. Пользуюсь уже года полтора, и не потому что расход маленький, а потому что я от него не в сильном восторге.


Вообще продукция этой фирмы мне нравятся, активно использую и стиральные порошки, и средства для мытья посуды, зубная паста тоже очень неплохая. Но вот средство для чистки ванной комнаты меня не впечатлило.

С сильными загрязнениями справляется не ахти - ржавчина остается на месте, известковый налет на кафеле тоже оттирается плохо, еще и разводы видны (у меня в ванной кафель темно-зеленого цвета). Это средство я чаще использую для экспресс-очистки поверхности ванной перед купанием малышей. А для генеральной уборки я применяю средство для чистки сантехники MEINE LIEBE.

Сама упаковка мне тоже не очень нравится, гораздо удобнее было бы использовать, например, во флаконе с распылителем, тем более само средство по консистенции как водичка. Хотя, как говорится, дело техники - пустой флакон-дозатор можно приобрести и в магазине...

Из плюсов - несильно загрязненная поверхность чистится неплохо, убирает мыльный налет, придает блеск поверхности. Ну и очень приятный запах апельсина!
  • Достоинства
  • Приятный запах, демократичная цена
  • Недостатки
  • Очищает не так хорошо, как хотелось бы
Эффект
Расход
Токсичность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям