Трихологический центр "Доктор Волос" (Россия, Москва)

Среднее 2.20 (голосов 44)

1
23
2
5
3
6
4
4
5
6
Всего отзывов: 44

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Трихологический центр "Доктор Волос" (Россия, Москва) - Здесь помощь реальная

Год посещения: 2019

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ

Район: Москва

Город или поселок: Москва

Улица: Земляной Вал

Дом №: 62, стр 1

Привет всем.

Сожгла я как-то волосы в одном шарлатанском салоне, не буду говорить где именно, его все равно уже прикрыли. А волосы у меня до поясницы, на минуточку. Думаю, степень моего шока можно представить. Ну разумееться, чтобы не потерять столько лет терпения и труда надо было срочно что-то делать.
Набрала в Яндексе "доктор волос", хотела узнать как называется врач, который занимается волосами, а тут сразу выпал сайт с тем же названием. Думаю, это знак)
Записалась на прием, мне перезвонили в тот же день и подтвердили запись на следующий день.
Начнем с того, что врачи там не просто профи, а еще и отличные психологи. Успокоили мою истеричную натуру в два счета, сказав, что это вообще не проблема, но нужно согласие на начало лечения. Как уже стало понятно, волосы для меня чуть ли не фамильная гордость. Стоимость меня мало интересовало, да и родители обещали помочь, если цена окажется overвысокой.
Как оказалось, мои нервяки были надуманны, врачи грамотными, цены подъемными. На первых этапах лечения сдала все анализы. Приступила к физио процедурам и уколам. Через месяц появился здоровый блеск. На втором этапе добавились процедуры по увеличению объема.
Спустя два месяца с момента обращения в клинику я почти забыла о том инцеденте, который меня в нее привел, но отдать должное докторам "ДВ" я решила еще посредством этого отзыва.


  • Достоинства
  • Грамотный подход, умение помочь, невысокие цены
  • Недостатки
  • Нет парковки рядом с клиникой
Качество
Сервис
Аппаратура
Питание
Размещение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям