Фильм "Про любоff" (2010)

Среднее 4.27 (голосов 77)

1
0
2
0
3
16
4
24
5
37
Всего отзывов: 77

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Про любоff" (2010) - Пересматривала несколько раз

Время использования: Несколько раз

Если я не ошибаюсь, фильм "Про любoff" был снят по роману какой-то гламурной дивы. Что-ж, было интересно заглянуть в мир закулисья богатых и узнать, как там у них все устроено.

Но с развитием сюжета понимаешь, что лакшери - это всего лишь декорация, которая придает фильму особую нотку. Развитие отношений между главной героиней и богатым бизнесменом сначала показано глазами девушки. А потом то же самое глазами мужчины.

Там, где девушка принимала все за чистую монету и верила в искренность чувств возлюбленного, для него лишь на самом деле было ничем не значащим эпизодом. Просто еще одна наивная дурочка в коллекции.

Вот так и бывает в реальной жизни: женщины видят одно, а мужчины совершенно иное. Можно сказать, что в фильме я отчасти узнавала себя двадцатилетнюю. Нет, я не про роман с богатым мужчиной, я про доверие к ухажеру. Наверное, я тоже была для него очередным эпизодом, и те знаки внимания, которые он мне посылал, бывали всего лишь частью его обычного поведения. Я думаю, такая история есть в коллекции абсолютно любой девушки.

Ну и плюс фильму - актеры. Харизматичный Федор Бондарчук в роль вписался идеально. Ольга Сутулова играла наивную девушку, и пару раз переигрывала в сценах, где надо было изобразить удивление. Она так смешно хлопала глазами, что Станиславский бы сказал: "Не верю!". В остальном у Сутуловой все было великолепно, в том числе там, где надо было показать душевные страдания. Ну и несравненная Оксана Фандера... Она украсит любой фильм.

К просмотру рекомендую. Фильм просматривала раза три, просто по настроению. Наверное, буду пересматривать еще, когда погрустить захочется.
  • Достоинства
  • Сюжет, актеры
  • Недостатки
  • Нет
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям