Отель Armas Green Fugla Beach 4* (Турция, Аланья)

Среднее 4.11 (голосов 62)

1
2
2
2
3
6
4
29
5
23
Всего отзывов: 62

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Armas Green Fugla Beach 4* (Турция, Аланья) - Отличный бюджетный отель

Год посещения: 2017

Привет, дорогой читатель, возможно сейчас, ты планируешь свой отпуск и находишься в поиске отеля!
Для своего отдыха я в первую очередь ищу отель с большой территорией и удобным заходом в море! Остановили свой выбор на этом отеле, который находится в п. Авсаллар. От аэропорта до отеля на общем трансфере примерно 2-2,5 часа, по прибытия в отель мы оставили вещи и пошли обедать, заодно успели прогуляться по территории и разглядеть сам отель, он состоит из отдельных небольших двухэтажных здании и одного большого здания, в котором находится ресторан, в котором мы и попросили номер, за небольшую доплату намвыдали номер с видом на море и большой терассой! Номер чистый и уютный, в приятной цветовой гамме!
Территория отеля большая, очень много зелени, свой мини зоопарк!
Питание, как и во всех бюджетных отелях Турции без изысков, есть можно! Возле бассейна, недалеко от моря есть небольшой бар, также были различные снэки, бургеры! В определенные часы давали мороженое! А еще рядом с морем была лавка с фруктами, где можно было купить за 3$ вкуснейшие коктейли!!! В общем голодными точно не останетесь!
Отдельно хочу сказать про хамам, небольшое помещение в подвале отеля, но работают там профессионалы и делают просто супер классный массаж, не нужно ездить за пределы отеля в поисках хамама!!! Мы купили сразу курсом на время всего отдыха!
Единственный минус отеля: очень слабая анимация для взрослых, но мне было комфортно, т. к. ехала не за развлечением, а за спокойным отдыхом!!!




  • Достоинства
  • Зеленая территория Удобный песчаный заход в море Хамам
  • Недостатки
  • Слабая анимация
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям