Сыворотка для лица Eveline Активная против глубоких морщин SOS мгновенный лифтинг

Среднее 3.17 (голосов 6)

1
1
2
1
3
1
4
2
5
1
Всего отзывов: 6
Читать все отзывы

Отзыв: Сыворотка для лица Eveline Активная против глубоких морщин SOS мгновенный лифтинг - Отличная сыворотка! Эффектом довольна + изменился состав в лучшую сторону.

Время использования: около месяца

Стоимость: 220 р.

Год выпуска/покупки: 2020

Приветствую всех!
Мой отзыв о Сыворотке для лица Eveline Активная против глубоких морщин SOS мгновенный лифтинг.

Самый первый отзыв о данном продукте датирован 2014-ым годом, а, значит, средство далеко не новое. Но отзывы, как выяснила, отрицательные. Их авторы жалуются, что эффекта мало, а вот состав далек до идеала - содержание формалина.

Я подробно изучила состав и оказалось, что он полностью изменился. Исчез пресловутый формалин, но зато появилось много другого, вполне приличного и даже полезного.) Хочется отдать должное производителю, что прислушивается к критике потребителя и старается исправить свои ошибки.

Помимо состава, изменился так же и дизайн упаковки, консистенция и способ применения. Если раньше вид сыворотки был практически прозрачным и прилагалась пипетка, которая облегчала использование, то сейчас это просто крем в очень небольшом тюбике, подобно гелю, быстро впитывающийся и не оставляющий следов. Наносится и размазывается просто пальцем.

Но и подорожал продукт тоже существенно. Если раньше внушительный флакончик стоил около 170 рублей, то сейчас небольшой тюбик на 15 мл - около 220 рублей. Хватает очень ненадолго - наносится на кожу лица два раза в день и хватает, в целом, дней на десять (если использовать экономно и не "шиковать"). Но оно вполне понятно - это не крем для лица, а сыворотка, которая весьма концентрирована и наносится каплями, а не смачными плевками.)

До недавнего времени я сданным продуктом знакома не была. Приобрела совершенно случайно, что называется, на пробу. И соблазнилась именно заветным словом "сыворотка". Помимо этого, на упаковке достаточно других соблазнительных обещаний и характеристик.

Всё очень мгновенно - разглаживание морщин, отличное увлажнение и коррекция овала лица.

Я, если честно, в особые чудеса не верю. Даже, если это и супер-сыворотка. Вполне достаточно неплохого увлажнения, разглаживания мелких, "начинающий" морщин и лёгкого эффекта относительной упругости кожи.

Сыворотка вполне превзошла мои ожидания, да так, что я на время забросила свой любимый увлажняющий крем и стала дважды в день пользоваться ею. Да так понравилось, что пошла и купила её один тюбик и, думаю, что не последний. В общем, хорошо подсела на данное средство.

Меня вполне радует, что кожу мою в течении всех суток ни разу не сушит. Она теперь всегда хорошо увлажнена - нет шелушения и ощущения стягивания. Ну разве что пару раз в день, после утреннего и вечернего моциона. Но всего несколько минут, а потом я снова наношу сыворотку и опять становлюсь красавицей.

В результате хорошего постоянного увлажнения, мелкие морщинки, и правда, стали менее заметны, кожа стала более упругой. Даже мои "носогубки" и обвисание на подбородке стали менее выраженными. Радует, что сыворотку можно наносить и на кожу вокруг глаз, чего мне не хватает в некоторых кремах. Читаешь что-то вроде "избегать зоны вокруг глаз" и расстраиваешься. Здесь я даже на верхние веки наносить умудряюсь - а что, так тоже увлажнение не помешает, меньше морщинить будет.

На упаковке предупреждение, что может быть покалывание и т. д. В первые разы у меня были подобные ощущения, как обещали. Но потом кожа вроде привыкла и перестала реагировать таким образом.

Цвет сыворотки белый, без красителей. Консистенция приятная, гелеобразная. Впитывается быстро, следов не оставляет. Даже, когда умываешься утром и вечером, скользкого эффекта не возникает. Усваивается кожей лица полностью и особой плёнкой не покрывает. А, значит, кожа дышит, а не задыхается.

Аромат сыворотки мало выраженный, ненавязчивый. Пахнет чем-то лёгким фруктовым. Мне кажется, что смородиной.

В целом, эффект от использования Сыворотки для лица Eveline Активная против глубоких морщин SOS мгновенный лифтинг в новом исполнении, меня очень даже устраивает. Уже одно только увлажнение надолго и эффективно - дорогого стоит. Буду покупать это средство и дальше, пока оно коже не приелось и заметен существенный эффект. Чего и вам рекомендую!

Придраться особенно не к чему, поэтому оценка "отлично"!

Спасибо за внимание!
  • Достоинства
  • отличное, длительное увлажнение, избавляет от мелких морщин, подтягивает кожу, наносится в т.ч. и на кожу вокруг глаз
  • Недостатки
  • маленький тюбик, стоимость, могут смущать некоторые компоненты в составе
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям