Отель "Багатель" в поселке Кореиз (Крым)

Среднее 5.00 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
5
Всего отзывов: 5

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Отель "Багатель" в поселке Кореиз (Крым) - Все очень достойно.

Год посещения: 2017

В Кореизе отдыхали в конце марта 2017 года в течение недели.
Во-первых хочу сказать, что отккрыла для себя Крым весенний в ту поездку. Больше всего меня поразила природа, воздух, еще не прогретые жарким южным солнцем, но уже напоенные весенними ароматами цветущих деревьев. Даже в тот один день когда лил дождь и стоял туман, было потрясающее ощущение весны и нежного тепла, а не той вечной сырости и вечернего холода, который мы набдюдаем весенними вечерами в средней полосе.
Трансфер мы заказали в отеле и не ошиблись. Получили комфортное путешествие от аэропорта Симферополя до отеля жа еще экскурсию и интересный рассказ водителя.
Номер у нас был однокомнатный полулюкс с видом на море. Так как это еще не сезон, то абсолютная тишина нас радовала и в отеле и по вечерам и ночам, поэтому отдых получился очень комфортным. Каждый день мы плавали в большом крытом бассейне отеля. Завтраки входили в стоимость проживания и свой день мы начинали с приятного посещения ресторана на первом этаже основного корпуса. Несколько раз заказывади ужин и каждый раз нас очень радовало искусство повара. Особенно потрясающая была запеченая баранина.
Отдых в марте в отеле оказался для нас просто отличным, настоязим релаксом, хотя я была глубокобеременна и с нами был ребенок 1года.
Считаю что расположение отеля очень удачное, спустившись по лесенке попадаешь к остановке маршруток и можно поехать на экскурсии самостоятельно. Мы таким образом посетили Ливадийский дворец, а до Воронцовского просто дошли прогулочным шагом с коляской. На такси мы съездили в Балаклаву и Севастополь через Байдарскую долину и Форосскую церковь.
К пляжу от отеля можно дойти минут за 10-15, а так же оттуда можно прокатиться по канатной дороге до Ай-Петри. В сезон от отеля до пляжа ходит жлектромобиль, так что даже это небольшое расстояние и то можно проехать.
Отдых в этом отеле остался в памяти как очень теплое и доброе воспоминание о прекрасном сервисе и Крыме весной!
  • Достоинства
  • Сервис, расположение, хорошая кухня, прекрасный бассейн.
  • Недостатки
  • Возможно цены.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям