Сериал "Современный фермер" (2014)

Среднее 4.59 (голосов 17)

1
0
2
1
3
1
4
2
5
13
Всего отзывов: 17

Категория: Сериалы

Читать все отзывы

Отзыв: Сериал "Современный фермер" (2014) - Хорошая дорама, за просмотром которой можно расслабиться и посмеяться. ☙

Время использования: 20 серий

Здравствуйте, дорогие друзья!

Не за один присест, но все же посмотрела корейскую дораму "Современный фермер". И ни сколько не пожалела.

Четверо молодых ребят терпят неудачу на музыкальном поприще, а ведь они были когда-то узнаваемой рок-группой. И чтобы хоть как-то заработать на жизнь, и записать долгожданный альбом, они отправляются в деревню заниматься фермерством.
У ребят была цель, и они свято верили, что им удасться покорить фермерские земли, но никто их не предупредил, что сельская жизнь далеко не сахар. Там то и начинаются их забавные приключения...

Нестандартная и комичная визуальная подача, крупные лица в экран с разными эмоциями, смотрится крайне забавно и не ординарно. Если отключить мозг, и не искать в этом сериале недостатки, то можно вполне насладиться дорамой и получить дозу позитива и размять немного челюсть за улыбкой и смехом.))

Сюжет прост, но от этого и интересен. Развивается спокойно, без резких поворотов. Тот, кто хоть немного знаком с корейским кинематографом, тот поймет порой дурацкий, но искрометный юмор.

Актерская игра, как всегда на высоте, Я НЕ КРИТИК, но мне нравятся корейские сериалы, в них можно многое для себя подчерпнуть. Именно в этом сериале, создали хотели донести до нас, что такое дружба, ради чего готов человек, чтобы добиться своей цели меняя при этом свой привычный образ жизни. Как выход из зоны комфорта, может открыть новые горизонты.

Актерский состав подобран потрясающе, каждый герой на своем месте, и это видимо тот случай когда- переигрывая актер умудряется не переиграть.)) Главные роли достались потрясающим молодым актерам, те самые "Модные фермеры" - Ли Хон Ки, Пак Мин У, Ли Си Он, Квак Дон Ён - ребята просто молодцы. Больше всего мне запомнились актеры Со Дон Вон - вечный романтик-алкоголик, и Пак Ён Су - "крутой" сельчанин, ох они просто могут заставить тебя улыбнуться при этом еще ничего не сказав.))

В этой дораме самый минимум слез и большой максимум смеха! Мне всегда была близка сельская жизнь, но вот после просмотра этого сериала, еще больше захотелось умотать из города.

20 серий по 60 минут каждая.

Приятного просмотра!
  • Достоинства
  • ✅ Позитивный и смешной сериал ✅ Не замысловатый сюжет ✅ визуальная подача и манера съемки ✅ музыкальное сопровождение
  • Недостатки
  • ✗ Кто ищет, тот всегда найдет.
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям