Фильм "Джерри Магуайер" (1996)

Среднее 4.81 (голосов 16)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
13
Всего отзывов: 16

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Джерри Магуайер" (1996) - Научит быть стойкими

Не понимаю почему я не посмотрела этот фильм раньше, это большое упущение. Фильм действительно стоящий, такой добрый и душевный, его нужно смотреть обязательно. Он оставил во мне тёплые и живые эмоции, с которыми хочется делиться. После просмотра я его определила в разряд любимчиков.

Игра актёрская конечно безупречна, это подтверждается тем ощущением сопричастности к героям, которое испытываешь погружаясь вместе с ними в их жизненные как и у всех проблемы. Фильм зачаровывает звёздным ансаблем и его потрясающей игрой. Удивительно и то, как режиссёру удалось собрать такой гармоничный состав, каждый словно прирос к своей роли.

А вообще, в целом фильм о мужестве, о страсти к своему делу, и о решимости. О том, как нужно стойко переносить все тяготы жизни, никогда не сдаваться, сохраняя веру в себя и в своих близких.

Говорить о нем можно много, но лучше все таки посмотреть. Лично для меня он стал чем-то большим чем просто шедевральным фильмом, он изменил кое-что у меня в душе. Надеюсь и у вас он оставит глубокий след внутри и научит чему-то хорошему.
  • Достоинства
  • Актёрский состав и игра, сюжет и замысел
  • Недостатки
  • Не заметила совсем
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям