"СБиС++ Электронная отчетность" - программа для отправки налоговой и бухгалтерской отчетности через интернет

Среднее 2.52 (голосов 89)

1
41
2
13
3
6
4
6
5
23
Всего отзывов: 89

Категория: Программы для Windows

Читать все отзывы

Отзыв: "СБиС++ Электронная отчетность" - программа для отправки налоговой и бухгалтерской отчетности через интернет - НЕГАТИВНОЕ, СОСУТ ДЕНЬГИ

Год выпуска/покупки: 2020

ИП и ООО отправляю отчетность, нахожусь в Оренбургской области, есть такой Оренбургский Удостоверяющий Центр от СБИС. Работал с ними несколько лет, замонили меня тем то что дали 6 месяцев халявы, но за все время работы с ними просто сосут деньги постоянно, такое впечатление как будто они из пальца высасывают свои тарифы.

Столкнулся недавно с вопросом ликвидации ООО, так они мне голову заморочили, то одним то другим, просил статус поменять с директора на ликвидатора, они только успевают счета слать. Тех поддержка вообще слабая, чтобы дозвонится приходится звонить по несколько раз, и чуть что сразу скидывают на менеджера которая не успев положить трубку уже направляет счет. Кайне недоволен услугами! Есть у меня ЭЦП от других центров с ними просто не сравнится на голову выше услуги работают 24/7 а эти только в рабочие часы. Оренбургский Удостоверяющий Центр от СБИС не доволен и не рекомендую не связывайтесь с ними, если не хотите проблем.
  • Достоинства
  • Нет
  • Недостатки
  • Цена, сервиз отсутствует, вводят в заблуждение , не договаривают
Юзабилити
Дизайн
Функциональность
Установка
Оригинальность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям