Аргановая био маска для волос Organic Shop Argan Organic

Среднее 3.33 (голосов 21)

1
2
2
4
3
6
4
3
5
6
Всего отзывов: 21
Читать все отзывы

Отзыв: Аргановая био маска для волос Organic Shop Argan Organic - Больше не куплю

Год выпуска/покупки: 2020

Случайно без определенной цели зашла в отдел, где все «БИО» и « ЭКО», ну не уходить же совсем с пустыми руками. Решила купить маску для волос, выбор пал на Аргановую Био маску. Продавец очень рекомендовала, да и цена была достаточно привлекательная. Туба небольшая, объём всего 200 мл. Почему бы не попробовать?

Обещания производителя, размещённые на тубе с двух сторон просто кричали, что маска волшебная и не купить просто нельзя:
- маска на основе инновационных и натуральных компонентов
- без SLS и парабенов
- протестирована дерматологами и косметологами
- одобрена стилистами!!!)))
- в 5 раз более блестящие и шелковистые волосы
- в 4 раза более гладкие и ухоженные
- в 3 раза более легкое расчёсывание
- вернёт роскошный блеск и жизненную силу тусклым волосам
- 3D сияние и блеск здоровых волос 24 часа
Вот так изготовитель ООО « ОРГАНИК ШОП РУС» расхвалил свою продукцию. Что же на деле?
Состав действительно хороший:активные компоненты - 100% натуральное органическое марокканское масло арганы, масло макадамии, витамины.

На деле мне маска не понравилась. Волосы я мою через день. В первый день конечно голова выглядит идеально всегда, а вот второй зависит от уходовых средств. Есть такие, что и не отличишь почти в первый день и во второй, но это точно не про эту маску. Здесь практически буквально нужно понимать надпись на тубе про «24 часа сияния и блеска волос». После прошествия 24 часов действие маски видимо прямо противоположное. У меня нет таких проблем, как «тусклые и уставшие волосы», но эта маска им точно не прибавила сияния вообще.
Понятно, что все очень индивидуально, поэтому совсем не рекомендовать эту маску к покупке не могу. Хочется даже отметить в своём отзыве хоть какие-то плюсы.
Например, удобная упаковка с плоской крышкой, удобной для хранения и использования. Приятный нейтральный запах, а также консистенция средства (оно не жидкое и не густое - хорошо распределяется по всей длине волос).

А ещё производитель позаботился о целостности упаковки - мембрана из фольги присутствовала, что бывает не у всех подобных средств.

Плюсы есть, но с основной своей задачей в моем случае средство не справилось, поэтому всего лишь три звезды. Попробовать можно, с учетом цены, а вдруг подойдёт.
  • Достоинства
  • Состав, цена, упаковка
  • Недостатки
  • Много не оправданных обещаний производителя
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям