Магазин "EVO Кухни" (Россия, Москва)

Среднее 4.75 (голосов 163)

1
2
2
2
3
4
4
18
5
137
Всего отзывов: 163

Категория: Мебель

Читать все отзывы

Отзыв: Магазин "EVO Кухни" (Россия, Москва) - Мы остались довольны и кухней, и сотрудничеством!

Год посещения: 2019

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Москва

Город или поселок: Москва

Улица: Киевское шоссе, 22-й километр Мебель Park Румянцево

Дом №: корпус В, 3 этаж

Добрый день! Заказывала мебель для кухни в компании EVO-кухни в конце сентября 2019 года (договор № РЧ190902 от 24.09.2019) в БЦ «Румянцево». Дизайнер-консультант Валерия разработала для нас кухню в современном стиле, учтя все наши пожелания. Во-первых, не хотелось перегружать помещение навесными полками и шкафами, а оно у нас небольшое, всего 8,5 м2. Во-вторых, необходимо было спрятать микроволновку в нижнюю секцию навесного шкафа (в колонне), и поместить телевизор так, чтобы он не «выпирал» из интерьера. В-третьих, не хотелось накладных ручек, и Валерия предложила нам профиль Голо, который очень хорошо вписался в дизайн кухни и оказался весьма удобен в эксплуатации. Кроме того, во встроенной мебели должны были быть посудомоечная машина, холодильник и сушка нижнего монтажа (кстати, это очень удобно).



Поскольку в нашей кухонной мебели много нестандартных размеров, Валерия несколько раз уточняла чертеж с технологом производства и с нами. Огромная ей благодарность за понимание и заботу!
Нужно отметить, что все сотрудники компании работают профессионально и оперативно, большое им спасибо! Фасады были выбраны крашеные, матовые, цвет «крем».
Нельзя не сказать о профессиональной работе замерщика (Павел, если не ошибаюсь), который нигде не ошибся в расчетах, принимая во внимание большое количество розеток на разных уровнях и прочие детали. Большая ему благодарность!
Мебель доставили точно в срок. Сборку осуществляли в два этапа: сначала уставили каркас кухни, затем мы заказывали кварцевую столешницу Technistone Noble Troya в другой фирме, потом – установка шкафов, навеска фасадов. Сборщики (Юрий с напарником) всё установили качественно и профессионально, большое им спасибо!




В итоге у нас получилась замечательная кухня, не похожая на другие, функциональная и стильная! Обращаю внимание потенциальных покупателей, что у сборщиков в декабре очень горячее время. Поэтому не советую затягивать сроки сборки до декабря. А также обращаю внимание потенциальных клиентов на подключение вытяжки купольного, каминного или наклонного типа.
Если у вас планируется декоративный короб под вентканал для вытяжки с отводом в вентиляцию, вам необходимо будет подготовить технологическое отверстие и гофротрубу или металлорукав под декоративный короб самой вытяжки. И при необходимости переходник с одного диаметра на другой.

К сожалению, у EVO-кухни небольшой срок гарантии: гарантийный срок на Товар составляет 24 месяца (п. 5.4 Договора купли-продажи комплекта кухонной мебели); по сборке и установке Товара – 6 мес. (п. 4.2 Договора по сборке и установке), что несколько огорчает, принимая во внимание качественные материалы и работу сотрудников компании.
  • Достоинства
  • Четкое выполнение сроков, оперативность, индивидуальный подход
  • Недостатки
  • Небольшой гарантийный срок
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям