Зеленый горошек Global Village

Среднее 4.13 (голосов 60)

1
5
2
2
3
8
4
11
5
34
Всего отзывов: 60

Категория: Бобовые консервы

Читать все отзывы

Отзыв: Зеленый горошек Global Village - Разнокалиберный

Год выпуска/покупки: 2020

Всем доброго времени.

Без зелёного горошка ни туды, ни сюды. Нравится он мне. В основном предпочитаю покупать в прозрачной стеклянной таре - так и размер горошка виден и его качество.
При покупке не уделяю внимание названию покупателя, увидел-купил, если цена на него не завышена. Так и в этот раз увидел горошек в стеклянной банке под брендом Global Village: сначала повертел в руках одну банку, но из-за мутности "рассола" банка отправилась обратно на полку, выбрал другу (прозрачную как слеза, т. е. рассол).

Сразу видно, что горошек разного размера.

Дата изготовления указана на крышке. А вот срок годности я долго искал, потом всё же "опустил руки". Так вот, срок годности указан на этикетке, как раз над указанием изготовителя - дома разглядел)


Что сказать. Про разный размер горошка говорил, теперь расскажу о качестве - есть немного помятых горошин, из всей банки нашёл две подгнивших горошины.
Что касается вкуса - твердоват, суховат, но почему-то только сверху (хотя горошины полностью покрыты рассолом). Внизу горошины помягче.
Особенно хочется выделить рассол - он неимоверно вкусный.

Балл снижу за небольшую часть гороха с сухостью. Ведь когда-то я покупал зелёный горошек (не помню какого изготовителя) и он весь был мягким и вкусным.

До встречи.
  • Достоинства
  • Обалденно вкусный рассол)
  • Недостатки
  • Не существенные
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям