Аквапарк "Банановая республика Аквапаркос" (Крым, Евпатория)

Среднее 3.38 (голосов 156)

1
30
2
18
3
19
4
41
5
48
Всего отзывов: 156

Категория: Аквапарки

Читать все отзывы

Отзыв: Аквапарк "Банановая республика Аквапаркос" (Крым, Евпатория) - Аквапарк не впечатлил

Год посещения: 2019

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Республика Крым

Район: Евпаторийский городской совет

Город или поселок: Евпатория

Итак, хочу вам рассказать, почему аквапарк не впечатлил. Сама больше не пойду и другим не советую.
Ездили сюда а августе 2019 г. была прекрасная погода и всё бы ничего, НО!
Сначала отстояли длиннющую очередь. Какая-то путаница с кассами. Если видите в очереди много детей - автоматически вставайте в другую. Там какая-то странная система, что билеты на детей оформляют очень долго. Ладно.
Проходим в раздевалки - они раздельные, не очень понятно, зачем, если там везде кабинки. Шкафчиков для хранения вещей нет, как, например, в Питерлэнде. Нет, там можно оставить ценные вещи под замком, но за отдельную плату.
На горках дикие очереди, что понятно, но это никак не собираются исправлять, и всем на это глубоко плевать. Инструкторам всё равно, кто там, что и как. То есть очередь стоит, а они там общаются между собой, не обращая внимания на то, что уже можно запускать следующего.
К каждой паре горок ведет одна лестница. Когда поднимаешься, надо обязательно уточнить, на какую конкретно горку какая очередь. Лестницы ведут прямо до площадки посадки на горку. Очереди начинаются примерно с середины. То есть ты скатился с горки, поплавал в воде, идешь на следующую горку, забираешься на ЖЕЛЕЗНУЮ лестницу БОСИКОМ, стоишь МОКРЫЙ НА ВЕТРУ!!! Конечно, никакого удовольствия уже не испытываешь, скорее облегчение, что наконец, подошла твоя очередь. Конечно, утром людей меньше, и есть шанс хотя бы по одному разу скатиться с каждой горки, но тоже не факт.
Очень понравилось пенное шоу. Особенно понравилось смотреть на него сверху, стоя в очереди на горку. И смешно, и грустно.
Самое яркое впечатление было от горки Цунами!!! Вот там, действительно, страшно и весело одновременно:) Вот ради нее можно было и в очереди постоять, тем более смельчаков на посещение данного аттракциона не так много:)
Если замерзли на ветру или в воде, то погреться там особо негде...
Ну, можно купить чай.
Для тех, кто на машине, тоже особых условий не создано... Парковались вдоль дороги
КСТАТИ, у этого аквапарка есть одно огромное преимущество - НЕ надо таскать с собой ватрушки. Они все поступают на специальной панели наверх. То есть эту ватрушку не надо сторожить, искать, переживать, что тебе не на чем скатиться, но ее всегда нужно относить на специальное место.
  • Достоинства
  • Открытый, много горок, детский городок
  • Недостатки
  • Дикие очереди, ветер, железные лестницы без покрытия, ЦЕНА
Безопасность
Качество
Удобство
Надежность
Разнообразие
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям