Сериал "Капитанша" (2017)

Среднее 4.10 (голосов 154)

1
8
2
7
3
22
4
42
5
75
Всего отзывов: 154

Категория: Сериалы

Читать все отзывы

Отзыв: Сериал "Капитанша" (2017) - Первая часть понравилась больше!

Время использования: Неделя

Здравствуйте, дорогие читатели! Расскажу вам про вторую часть сериала "Капитанша". Понравилось, то что снимали её недолго. Первая часть была интересной, насыщенной событиями.
Любовь Саши и Леонида, козни врагов, желающие лишить Сашу жизни, приключения в море, - вообщем в первой части было на что посмотреть.
Вторая же часть представила нам Бесстрашную Сашу, за которой по прежнему охотятся враги. Здесь она более независимая решительная, спокойно и даже местами равнодушно принимающая удары судьбы.
Мне было непонятно как же так быстро Саша сумела пережить потерю второго ребёнка, в отличие от первой части, в которой она долго пребывала в депрессии, когда думала, что её ребёнок умер. Здесь же она особо не переживает и бросается в новое морское приключение. Ещё поражает её эта вечная покорность судьбе, когда её с Симоной держали в плену. Нет бы окна разбить или изобразить какую болезнь...
Вообщем вторая часть тоже по своему интересна, но в ней много ляпов и любовь Саши и Леонида здесь в основном только на словах.
Я до сих пор не могу понять нравится ли мне Анна Михайловская как актриса. Красивая, интересная, но в то же время её мимика лица в основном все время грустная, даже скорее обиженная. И во всех фильмах, в которых я её видела - везде это обиженное личико.
Вообщем сериал достойный со смыслом и интересным сюжетом! Посмотреть стоит!
  • Достоинства
  • Сюжет, приключения
  • Недостатки
  • Ляпы,Саша более равнодушная ко всем событиям и покорный судьбе
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям