Детское мыло Сибирское здоровье "ВитаМама"

Среднее 5.00 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
5
Всего отзывов: 5

Категория: Уход за телом

Читать все отзывы

Отзыв: Детское мыло Сибирское здоровье "ВитаМама" - Очень нежное, подходит для чувствительной кожи

Время использования: 6 мес

Стоимость: 200 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Добрый день!

Пол года назад открыла для себя интересное средство, а именно детское мыло-пенка на ромашковой воде от компании Siberian Health.

Все родители стараются найти для своего малыша самое лучшее. Выбор мыла не исключение. Мы перепробовали множество вариантов детского мыла и рассказать о них особо нечего (мыло как мыло).

Летом 2019 года заглянула в розничный отдел компании Сибирского здоровья. Поинтересовалась, что есть для детей с чувствительной кожей. Мне предложили рассмотреть несколько вариантов средств. Среди этих вариантов мое внимание привлекло мыло-пенка Vitamama и как оказалось не зря!

Наша проблема заключалась в том, что мы с малышкой до 3х лет не могли избавиться от корочек на передней части волосяного покрова головы. В свое время я перепробовала массу способов чтобы избавиться от них, но ничего не помогало. Послеродовые корочки оставались на своих местах долгое время.

Каково же было мое удивление, когда после уже второго применения мыла-пенки вместо шампуня, надоедливые корочки прошли! От них не осталось и следа!

Сейчас у малышки кожа на всей головке чистая без образований, что очень меня радует!

Мыло-пенку приспособила и как умывание для себя, и как средство для интимной гигиены. Оно очень нежное и не сушит кожу, не имеет резких запахов, красителей, сульфатов и парабенов.

При возможности советую попробовать и оценить качественный продукт! Конечно не забываем об индивидуальной непереносимости!

Всем здоровья и отличного настроения!
  • Достоинства
  • доступно, без парабенов, без сульфатов
  • Недостатки
  • не нашла
Качество
Эффект
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям