Сериал "Хищные пташки" (2002-2003)

Среднее 4.33 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
1
Всего отзывов: 3

Категория: Сериалы

Читать все отзывы

Отзыв: Сериал "Хищные пташки" (2002-2003) - Харли Квин все та же злодейка

Все что в других отзывах пишут это содержание сериала или предисторию, но вы и сами можете все это увидеть собственными глазами за первые 55 сек в заставке к каждой серии кроме первой!
И особое внимание обратите на ЗВУК, да-да двухголосный ужасный перевод будет сопровождать вас все 13 серий (по 40-47мин). Ну и спец эффекты оставляют желать лучшего, а впрочем 2002 год...
Вообщем если вы сможете принять эти два недостатка то вам понравиться этот сериал однозначно. Любителям детективов и супергеройских фильмов, особенно девушкам точно зайдёт.
Саундтреки отличные (особенно финальный бой под t.A.T.u - я сошла с ума). Кстати он вполне закончен и без намёка на продолжение.

Тут второстепенные персонажи из комиксов или мультсериалов про Бэтмена обретают главную роль и имеют свой голос.
Сюжет развивается не слишком быстро одна серия - один злодей или мета человек (мутант). Но и не навевает скуку, а местами даже очень хорош. Сохранена сама атмосфера Готэма.

В краце обо всех.
Хелена Кайл (Охотница) дочь Бэтмена и женщины-кошки (про неё есть пара серий в сериале Тайны Смолвиля, впрочем эти два сериала очень похожи). Дерзкая брюнетка, бармен в обычной жизни, постоянно нарушающая закон, ведёт активную деятельность по ночам ловит преступников, даже летает)) сама утверждает, что модница ну и костюмы у неё оригинальные конечно, посещает психолога.

Барбара Гордон (Оракул) ученица Бэтмена, дочь комиссара Гордона. В инвалидом кресле, кстати она может ходить с помощью своей сыворотки. В её распоряжении любое высокотехнологичное оборудование. И ночную работу ведет за компьютером, наставница и опекун Хелены. В обычной жизни школьная учительница.

И Дайана (Чёрная канарейка) с даром телепатии и предвидения, ещё школьница и сама не знает до конца своего потенциала (эта супергороиня самая известная из троих по сериалам Стрела, Флэш и Легенды завтрашнего дня).

Но самая главная героиня это жестокая, сильная и умная женщина, психолог, искусный манипулятор, злодейка, мечтающая о власти над городом, перебрались в Нью Готэм, чтобы отомстить за свою любовь (Джокер в тюрьме) Харли Квинзел)))

Если вас этот отзыв не убедил посмотреть весь сериал то хотя бы посмотрите первую и последнюю серию.
  • Достоинства
  • Игра актёров, саундтреки
  • Недостатки
  • Перевод, спецэффекты
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям