Книга "Легкий способ бросить курить" - Аллен Карр

Среднее 4.48 (голосов 409)

1
10
2
16
3
30
4
65
5
288
Всего отзывов: 409
Читать все отзывы

Отзыв: Книга "Легкий способ бросить курить" - Аллен Карр - Эта книга изменила мою жизнь!

Много раз мои попытки бросить курить не превышали и одних суток. После чего начинал курить ещё больше. Но семь лет назад эта книга попала мне в руки и если честно, приступил к чтению скептически.
Прочитал залпом, но как это не странно с перекурами. Вот только последняя сигарета встала поперёк горла, как будто первый раз взял в руки и затянулся. И вот уже 7 лет я счастливый человек, которому не нужна вонючая соска!
Книга читалась легко. В ней Аллен Карр описывает свою жизнь, все то мучение которое он перенёс от сигарет и как он избавился от этой злой зависимости!
Сама книга выводит на радостные эмоции от понимания того, что ты начинаешь меняться и никотиновая зависимость ни такая уж и зависимость. Что ты можешь просто потушить эту вонючую сигарету и она больше никогда в жизни тебе не понадобится. Так в принципе и произошло со мной.
Дочитал книгу, попробовал выкурить последнюю сигарету, прочувствовал всю бесполезность, вонь и мерзость от этого процесса, и вот уже семь лет я счастливый не зависящий от курения и Никитина человек!
Огромное спасибо Аллену Карру за его труд для нас всех!

  • Достоинства
  • Легко читается и реально помогает.
  • Недостатки
  • Нет
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям